• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

2-4 апреля

Анонсы вуза

Сибирский тур I Всероссийской олимпиады «Технология»

В педуниверситете прошёл традиционный для весенних каникул День открытых дверей

Новости жизни вуза / Новости абитуриенту

В педуниверситете прошёл традиционный для весенних каникул День открытых дверей

2-6 апреля

Анонсы вуза

Открытый чемпионат АлтГПУ по волейболу

Дзюдоисты АлтГПУ - победители и призеры краевых соревнований

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Дзюдоисты АлтГПУ - победители и призеры краевых соревнований

Преподаватели, сотрудники и студенты АлтГПУ посетили День открытых дверей ИФКиС

Преподаватели, сотрудники и студенты АлтГПУ посетили День открытых дверей ИФКиС

В АлтГПУ прошел региональный этап Всероссийского конкурса учителей математики

В АлтГПУ прошел региональный этап Всероссийского конкурса учителей математики

• 0

Специалисты лаборатории «Диагностика и коррекция нарушений развития детей с ОВЗ» приняли участие в работе межрегиональной научно-практической конференции

Новости лаборатории диагностики детей с ОВЗ / Новости кафедры СПиП

29 марта специалисты лаборатории «Диагностика и коррекция нарушений развития детей с ОВЗ» приняли участие в работе межрегиональной научно-практической конференции "Позитивная социализация детей с особенностями развития, повышение уровня толерантности к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья"

• 0

Студенты ИПиП - победители регионального тура Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Студенческие олимпиады

г. Барнаул

Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике

Результаты:

I командное место в олимпиаде

Диплом I степени в личном первенстве в теоретическом конкурсе «Знания – фундамент творчества» (Малышева Светлана)

Диплом I степени в теоретическом конкурсе «Знания – фундамент творчества»

Диплом I степени в конкурсе Творческая инфографика «Наука есть систематизированное знание»

I командное место в конкурсе творческий педэкспромт (перекрестная дискуссия)

I командное место в конкурсе родительское собрание (конспект)

Диплом II степени в конкурсе Фотокросс «Творчество есть радость»

II командное место в конкурсе самопрезентации «Педагог – профессия творческая»

II командное место в конкурсе Проведение фрагмента родительского собрания «Подлинный учитель – самый лучший, самый верный друг родителей»

Диплом III в личном первенстве в номинации «Ведущий родительского собрания» в конкурсе «Подлинный учитель – самый лучший, самый верный друг родителей» (Малышева Светлана)

Студенты ИПИП (Сборная №2): Баженов Евгений, Малышева Светлана, Мельник Татьяна.

Руководитель команды: доцент кафедры педагогики О.И. Васильева.

День открытых дверей института психологии и педагогики для сотрудников вуза

День открытых дверей института психологии и педагогики для сотрудников вуза

• 0

Шептенко, П.А. Международный инструктивно-методический лагерь : учебно-методическое пособие / П.А. Шептенко, Н.И. Астахова. – Барнаул : АлтГПА, 2014. – 212 с.

Рецензент: Свиридов Александр Николаевич, канд. пед. наук, профессор кафедры педагогики

Учебно-методическое пособие раскрывает содержание организации Международного инструктивно-методического лагеря, проводимого в течение нескольких лет в рамках сотрудничества института психологии и педагогики Алтайской государственно педагогической академии (Россия) и Государственного университета имени Шакарима города Семей (Казахстан).

Пособие адресовано обучающимся по направлению «Психолого-педагогическое образование», педагогам-психологам, социальным педагогам, специалистам по организации летнего отдыха детей.

Вернуться назад1 2Следующая страница