• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Анонсы вуза

Ярмарка вакансий для выпускников АлтГПУ

• 0

В педуниверситете стартовал Сибирский тур I всероссийской олимпиады «Технология»

• 0

В АлтГПУ прошёл III краевой конкурс для школьников «Педагогический старт»

Новости жизни вуза

В АлтГПУ прошёл III краевой конкурс для школьников «Педагогический старт»

Обсуждаются векторы сотрудничества между АлтГПУ и АГМУ

Новости жизни вуза / Колонка ректора

Обсуждаются векторы сотрудничества между АлтГПУ и АГМУ

• 0

2 апреля 2018 года на базе МБОУ «Лицей  «Сигма» г. Барнаула Л.Н. Гиенко (к.п.н., доцент кафедры педагогики АлтГПУ) и студентами (ИПиП, гр. 2468д - Дейнес А. и Кустова А.)  с обучающимися 7-х классов проведены занятия в интерактивной форме по развитию навыков  социокультурного опыта  и социальной компетентности.

• 0

Приглашение на новые вебинары от «Директ-Академия»

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JS«Директ-Академия» приглашает принять участие в онлайн-мероприятиях новой недели.

Для участия в интересующем вас вебинаре просто перейдите по ссылке «Зарегистрироваться» и заполните форму. После этого на ваш электронный адрес придёт уведомление со ссылкой для входа на вебинар.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за март 2018 года.

• 0

Участники конкурса «Лучший выпускник АлтГПУ – 2018» приступили к реализации проектов

Новости жизни вуза / Конкурс ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК АлтГПУ

Участники конкурса «Лучший выпускник АлтГПУ» приступили к реализации проектов