• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Подписано Соглашение АлтГПУ с «Ассоциацией Лучших школ Алтая»

Новости жизни вуза / Колонка ректора

Подписано Соглашение о сотрудничестве АлтГПУ с «Ассоциацией Лучших школ Алтая»

В педагогическом университете прошла «Ярмарка вакансий» в обновленном формате

Новости жизни вуза / Колонка ректора

В педагогическом университете прошла «Ярмарка вакансий» в обновленном формате

Расписание ИФ ОЗО 09.04.2018 - 14.04.2018

Учебное расписание / Расписание ИФ

Расписание ИФ ОЗО 09.04.2018 - 14.04.2018if-ozo-09_04_2018-14_04_2018.xlsx [16.22 Kb] (cкачиваний: 210)

Встреча у ректора ветеранов кафедры педагогики

Новости жизни вуза

Встреча у ректора ветеранов кафедры педагогики

5-7 апреля

Анонсы вуза

Курсы подготовки экспертов региональной предметной комиссии ЕГЭ по литературе

• 0

В АлтГПУ стартовал региональный тур Всероссийской олимпиады студентов по иностранным языкам

Новости жизни вуза

Стартовал региональный тур Всероссийской олимпиады студентов по иностранным языкам

5-6 апреля

Анонсы вуза

II региональный тур Всероссийской олимпиады студентов по иностранным языкам и методике обучения

• 0

ОБЪЯВЛЕНИЕ №4 от 04.04.2018 о конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (2017-2018 учебный год)

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научно-педагогические кадры / должностные инструкции (НПБ)
  • 0

Результаты Cибирского тура I Всероссийской олимпиады "Технология"

Олимпиады ИФМО для студентов / Новости ИФМО

По результатам проведения Сибирского тура I Всероссийской олимпиады "Технология" подведены итоги

• 0

Олимпиада по информатике и ИКТ для школьников и студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / Проекты для школьников / Олимпиады ТОИ

Вернуться назад1 2Следующая страница