• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Методические рекомендации по магистерской диссертации 2018

Информация кафедры перевода и МКК для студентов / Государственный экзамен

Методические рекомендации по подготовке, написанию, оформлению и защите магистерской диссертации

Направление подготовки: 45.04.02 Лингвистика

Программа подготовки: Переводоведение и межкультурная коммуникация

Квалификация: магистр. Форма обучения: очное

rekomendacii-po-napisaniyu-magisterskoi-dissertacii-2.docx [102.59 Kb] (cкачиваний: 3)

• 0

Методические рекомендации по написанию, оформлению и защите выпускной квалификационной работы

Направление подготовки: 45.03.02 Лингвистика. Профиль подготовки: Перевод и переводоведение. Квалификация: бакалавр. Форма обучения: очная, очно-заочная

rekomendacii-po-napisaniyu-vkr-1.docx [97.57 Kb] (cкачиваний: 11)

• 0

Приглашаем активистов школ и детских подростковых объединений г. Барнаула в возрасте с 14 по 18 лет на «День тренингов: Барнаул» для школьников – 13 апреля (пятница) на территории Алтайского государственного педагогического университета

Молодёжная политика / Студенческий Альянс / Новости Студенческого Альянса

Расписание ЗО (4 курс) на 23 апреля

Учебное расписание / Расписание ИФМО

Расписание для направлений

Педагогическое образование: Информатика; Педагогическое образование: Математика; Педагогическое образование: Технология

3411z_3412z_3413z_23_04_2018.xls [62 Kb] (cкачиваний: 175)

Новости института психологии и педагогики / Наука в институте

25-26 апреля 2018 г. Состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов  c международным участием  «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования», посвященная 85-летию Алтайского государственного педагогического университета

Основные направления работы конференции:

1. Актуальные вопросы специальной педагогики и психологии.
  2. Актуальные проблемы педагогической теории и образовательной практики: история и современность.
  3. Генезис детства.
  4. Комплексное сопровождение детей с ОВЗ.
  5. Психология образования: проблемы и перспективы.
  6. Психолого-педагогические аспекты становления жизненного пространства человека.
  7. Современное дошкольное образовательное пространство.
  8. Теория и практика социально-педагогической деятельности.
  9. Технологии начального образования.
  10. Философия в системе подготовки педагогов и психологов.

Подробнее:pismo-konferenciya-2018-g.pdf [455.22 Kb] (cкачиваний: 13)

Программа конференции:konferencii-ipip-2018-g.pdf [189.72 Kb] (cкачиваний: 12)

10-12 апреля

Анонсы вуза

Лично-командный турнир АлтГПУ по шахматам

Анонсы вуза

Информационно-познавательная программа «На звездных и земных орбитах»

• 0

Дискуссионная площадка в АлтГПУ по профилактике экстремизма

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Организационно-методическая деятельность

Старший преподаватель кафедры педагогики Евгения Ивановна Обрывко выступила модератором дискуссионной площадки «Ценностные установки молодежи как основа профилактики экстремизма».

Студенческая команда «Динамо-Алтай» - чемпион Сибирской хоккейной лиги

Студенческая хоккейная команда "Динамо" / Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Студенческая команда «Динамо-Алтай» - чемпион Сибирской хоккейной лиги

• 0