• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Приглашаем студентов АлтГПУ 18 апреля принять участие в ежегодной социальной акции "Стань донором, Спаси жизнь!"

Молодёжная политика / Студенческий Альянс / Новости Студенческого Альянса

Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ – победители и призеры Всероссийского турнира «Сибирский медведь»

Студенты АлтГПУ провели тренинг-игру «Не в деньгах счастье»для учащихся БГПК

Молодёжная политика / Проекты / Финансовая грамотность

Студенты АлтГПУ провели тренинг-игру «Не в деньгах счастье»для учащихся БГПК

• 0

Студенты педуниверситета на площадках фестиваля «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2018»

Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ на площадках фестиваля «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2018»

Прошел открытый чемпионат АлтГПУ по волейболу

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Прошел открытый чемпионат АлтГПУ по волейболу

День Науки в ЛИИН: программа студенческой конференции

Лингвистический институт / Анонсы лингвистического института

21 апреля 2018 г. в Лингвистическом институте состоится студенческая научно-практическая конференция "Язык. Культура. Коммуникация", посвященная 85-летию АлтГПУ и 50-летию со дня проведения первой конференции СНО факультета иностранных языков. Предлагаем ознакомиться с программой конференции: konferencii-2018g.pdf [276.86 Kb] (cкачиваний: 135)

• 0

10 апреля студенты 5 курса исторического факультета Николай Бартули и Семён Буйнов в рамках IV Всероссийской недели финансовой грамотности провели для учащихся Барнаульского государственного педагогического колледжа тренинг – игру «Не в деньгах счастье».

• 0

Кандидат педагогических наук, профессор кафедры педагогики Свиридов Александр Николаевич выступил с докладом на научно-практической конференции «Новое качество дополнительного образования детей в современных условиях», посвященной 100-летию системы дополнительного образования в России.

• 0

Пятница, 13е. Лингвистический институт. 103ю аудиторию постепенно заполняет шумная молодая компания первокурсников и лицеистов, второкурсники с чуть более важным выражением лица входят в зал, первые ряды деликатно занимает преподавательский состав английского отделения, подходят члены жюри. «Раз-раз...проверка микрофона... Все в порядке, мы готовы начинать».