• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е № 1 от 19.04.2018 о конкурсе на замещение должностей научных работников

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научно-педагогические кадры / должностные инструкции (НПБ)

1 МАЯ -Праздник Весны и Труда

Профсоюз / объявления профкома

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Приближается 1 Мая, Праздник Мира, Весны и Труда!

Приглашаем принять участие в профсоюзной первомайской акции!

Досуг с Профсоюзом!

Профсоюз / объявления профкома

Уважаемые члены Профсоюза! Приглашаем в поездку в г. Новосибирск, в театр оперы и балета.

Анонсы вуза

Финал конкурса "Лучший выпускник АлтГПУ - 2018"

• 0

Издано учебное пособие «Технология перевода и транслатология текста (немецкий язык)». Автор – Ю.Н. Кириллова

Новости жизни вуза

• 0

Студенты АлтГПУ, претендующие на получение статуса федерального общественного наблюдателя ЕГЭ прошли обучение

Новости жизни вуза / СМИ о нас

Студенты АлтГПУ – федеральные общественные наблюдатели ЕГЭ – прошли обучение

• 0

Вышел сборник научных статей по устной истории населения юга Западной Сибири в годы Великой Отечественной войны

Новости жизни вуза

• 0

В АлтГПУ прошла серия открытых лекций и мастер-классов по проблемам финансовой грамотности

Финансовая грамотность / Новости жизни вуза

• 0

Мария Шестернина делится своими впечатлениями о практике с иностранными студентами.