• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Подведены итоги олимпиады по математике для студентов 1-4 курсов ВУЗов г.Барнаула.

• 0

21 апреля 2018 г. в лингвистическом институте АлтГПУ состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Язык. Культура. Коммуникация.» В этом году она посвящена сразу двум замечательным юбилеям: 85-летию АлтГПУ и 50-летию со дня проведения первой студенческой научной конференции факультета иностранных языков. В конференции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты лингвистического института АлтГПУ, студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы, студенты Алтайского государственного медицинского университета, студенты Алтайского государственного аграрного университета, студенты Барнаульского государственного педагогического колледжа, учащиеся Алтайского краевого педагогического лицея, учащиеся гимназий 22, 123 и 131, учащиеся лицеев 101 и 129, учащиеся школ 114 и 128. Всего в работе конференции приняло участие 245 человек, прозвучало 112 докладов. По итогам конференции более 30 докладов рекомендованы к публикации.

Волейболистки АлтГПУ выиграли краевую Универсиаду

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Волейболистки АлтГПУ выиграли краевую Универсиаду

• 0