• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Ежегодная встреча ветеранов АлтГПУ, приуроченная ко Дню Победы

Ежегодная встреча ветеранов АлтГПУ, приуроченная ко Дню Победы

• 0

Триумф студентов АлтГПУ в первомайской эстафете на призы «Алтайской правды»

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

Триумф студентов АлтГПУ в первомайской эстафете на призы «Алтайской правды»

• 0

Поздравляем М.В. Воронец с утверждением учёной степени кандидата филологических наук

Поздравляем М.В. Воронец с утверждением учёной степени кандидата филоло-

гических наук

• 0

Международный студенческий конкурс "Магнит познания"

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Объявлен Международный конкурс исследовательских работ/проектов учащихся и студентов

«МАГНИТ ПОЗНАНИЯ». Организаторы Конкурса - Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр» и научно-методический журнал «Наука и образование: новое время».

Конкурс очно-заочный. Проводится с целью активизации интеллектуальных и познавательных компетенций учащихся и студентов, развития у них умений, навыков исследовательской, проектной и поисковой деятельности. Основная задача конкурса – предоставление учащимся и студентам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки образовательного учреждения и региона.

Окончание приема заявок - 24 мая 2018 г.

Положение о конкурсе _magnit-poznaniya.doc [120.5 Kb] (cкачиваний: 38)

Заявки и проектные рабюоты отправляются участниками самостоятельно.

• 0

Перспективы развития системы образования намечены на Международном форуме "Евразийский образовательный диалог"

Новости жизни вуза

Перспективы системы образования намечены на форуме "Евразийский образовательный диалог"