• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Участие в первомайском митинге

Профсоюз / новости профкома

! мая, в День солидарности трудящихся, профсоюзная организация работников АлтГПУ приняла участие в митинге, организованном профсоюзами.

• 0

Центр социального проектирования и молодежных инициатив

Молодёжная политика / Центр социального проектирования и молодёжных инициатив

Рыбина Ирина Сергеевна

Адрес:
ул. Молодежная, 55, каб. 99Должность: директор Центра СПиМИ

Телефон: (3852) 38-84-14, 8-913-087-31-23
e-mail: perevalova-irina@yandex.ru

Берлизова Галина Андреевна

Должность: ведущий специалист по УМР Центра СПиМИ

Адрес: ул. Молодежная, 55, каб. 99
Телефон: (3852) 38-84-14, 8-923-724-48-89
Цель деятельности Центра: обеспечение консолидации молодежных инициатив студентов университета вокруг реализации социально-значимой деятельности, соответствующей педагогическому профилю, через обучение проектированию, методическую поддержку оформления, реализации и продвижения социально-педагогического продукта, т.е. создание условий для профессионально-нравственной самореализации обучающихся.

Участие в школе Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора» в Барнауле

Объявления / Научная деятельность

Начата регистрация участников на выездную школу «Навигатор инноватора» в Барнауле, организаторами которой выступают Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково совместно с Министерством экономического развития Алтайского края, Алтайским центром кластерного развития. Мероприятие пройдет 5 - 8 июня 2018 года на площадке Алтайского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы.

• 0
Кафедра педагогики предлагает выпускникам направления "Психолого-педагогического образование" профиля "Психология и социальная педагогика" ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к оформлению выпускной квалификационной работы. Титульный_лист.docx [27.61 Kb] (cкачиваний: 4)    Методические_рекомендации_по_ГИА.docx [89.82 Kb] (cкачиваний: 28)
  • 0

Требования к оформлению документации по преддипломной практике программы «Теория и практика социально-педагогической деятельности»