• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Студенты могут задать вопросы менеджеру проектов Открытого университета Сколково

Новости жизни вуза

• 0

Расписание летней сессии заочной магистратуры

Учебное расписание / Расписание ИПиП

2751z-2752z.doc [122 Kb] (cкачиваний: 125) 2753z-2756z.doc [108.5 Kb] (cкачиваний: 49) 2754z-2755z.doc [132.5 Kb] (cкачиваний: 64) 2651z-2652z.doc [132.5 Kb] (cкачиваний: 69) 2653z-2654z2655z.doc [148.5 Kb] (cкачиваний: 90)

• 0

Школа Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора»

Научная деятельность

В рамках подготовки к проведению в столице Алтайского края выездной школы Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора» 15 - 16  мая 2018 года состоится рабочий визит менеджера проектов ОтУС Натальи Герасимовой. Целью визита является проведение встреч со студентами, аспирантами, молодыми учеными, участниками и победителями федеральных и краевых конкурсов научно-технической и инновационной тематики, представителями малых инновационных предприятий, начинающими предпринимателями, заинтересованными в развитии собственных инновационных идей и проектов.

В течение двух дней на площадках ведущих региональных вузов Наталья Герасимова проведет серию презентаций школы «Навигатор инноватора», расскажет о ее основных задачах и ответит на вопросы, интересующие потенциальных участников мероприятия.

Пресс-релиз от 07.05.2018 07_05_2018-vizit-gerasimovoy.docx [19.89 Kb] (cкачиваний: 3)

• 0

Студентка ИФМО Алёна Денисова подготовила призёра краевого конкурса «Будущее Алтая»

Новости жизни вуза