• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Студенческий медиацентр «ZOOM» – лауреат конкурса «Медиа Live 2018»

Студенческий пресс-центр / Новости жизни вуза

Студенческий медиацентр «ZOOM» – лауреат конкурса «Медиа Live 2018»

Уважаемые выпускники ИФМО!

Приглашаем ВСЕХ вас на торжественный и традиционный Вечер встречи выпускников, который состоится 19 мая 2018 года в 14:00 в актовом зале, проспект Социалистический, 126

• 0

Научно-аналитический педагогический журнал «Образовательная политика»

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JS Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию научно-аналитический педагогический журнал «Образовательная политика». Редакционный совет определил основную цель журнала - популяризация образовательной политики России. Миссией журнала «Образовательная политика» является проектирование, поддержка и лоббирование социальных изменений в эволюции гражданского общества. На страницах журнала проходит публичное обсуждение преимуществ и рисков различных инноваций в образовании, которые выходят за пределы интересов только профессионального цеха и становятся социальными инновациями, затрагивающими буквально все слои общества. Это издание для тех, кто заинтересован в публичном обсуждении идеологии, методологии, экспертизы и лоббировании социальных действий, вектором которых является становление гражданского Общества Образования. Журнал включен в перечень ВАК.

Журнал «Образовательная политика» находится в читальном зале открытого доступа (ул. Молодежная, 55).

Максим Новичихин – победитель всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Максим Новичихин – победитель всероссийского турнира по греко-римской борьбе

• 0