• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

В Китае преподаватель филологического факультета АлтГПУ П.В. Маркина заканчивает второй семестр своей работы в Институте иностранных языков

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Доцент кафедры общего и русского языкознания Алтайского государственного педагогического университета, кандидат филологических наук, ответственный секретарь приемной комиссии филологического факультета П.В. Маркина почти уже год преподает русский язык в Институте иностранных языков в Китае.

• 0

Ежегодная внутривузовская олимпиада по иностранным языкам

Межфакультетские кафедры / Кафедра иностранных языков / Объявления кафедры иностранных языков

Во вторник, 15 мая, состоялся заключительный этап олимпиады по иностранному языку среди студентов 2 курса неязыковых факультетов и институтов нашего университета.

• 0

16 мая 2018 года состоялась итоговая конференция по практике по получению профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности у студентов 2 курса.

Основная цель данной практики заключалась в организации и проведении Открытой городской олимпиады для младших школьников, каждый из студентов внес значимый вклад по достижению данной цели. На конференции будущие учителя выступили со слайдовыми презентациями, на которых отобразили все этапы работы на практике (составление и организация сценария открытия олимпиады, составление олимпиадных заданий по предметам, составление и проведение мастер-классов для школьников и учителей, организация работы с родителями, анализ детских работ по различным направлениям и т.п.). Студенты отмечали не только положительные моменты, но и высказывали предложения по организации данной практики, которые методисты будут учитывать при проведении данной практики на будующий год.

Профессор АлтГПУ О.Н. Труевцева: каким должен быть хороший экскурсовод

Новости жизни вуза / СМИ о нас

Профессор АлтГПУ О.Н. Труевцева: каким должен быть хороший экскурсовод

16-17 мая

Анонсы вуза

Фестиваль ГТО в АлтГПУ

• 0

Встреча с ветераном Великой Отечественной войны Малиновским Л.В.

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

21 мая в 13.30 в малом конференц зале состоится встреча с ветераном Великой Отечественной войны Львом Викторовичем Малиновским.

Приглашаем всех кто желает принять участие в этой встрече!

• 0

Ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко совершила рабочую поездку в Целинный район Алтайского края

Новости жизни вуза / Колонка ректора

• 0