• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

17-18 мая

Анонсы вуза

Всероссийская студенческая онлайн-конференция «Организация и содержание обучения и воспитания детей с ОВЗ»

Расписание ИФ ОЗО 21.05.2018-26.05.2018

Учебное расписание / Расписание ИФ

Расписание ИФ ОЗО 21.05.2018-26.05.2018if-ozo-21_05_2018-26_05_2018.xlsx [15.55 Kb] (cкачиваний: 160)

• 0

Магистратура ДО СЕССИЯ 2 курс ( 1.06.18- 7.06.18 )

Учебное расписание / Расписание ИПиП

2-kurs.xls [52.5 Kb] (cкачиваний: 52)

Магистратура ДО СЕССИЯ 1 курс ( 29.06.18- 5.07.18 )

Учебное расписание / Расписание ИПиП

1-kurs.xls [49.5 Kb] (cкачиваний: 55)

Научная деятельность / Конференции и семинары

8-9 ноября 2018 года в г. Барнауле на базе Института педагогики и психологии состоится Международная научно-практическая конференция «Психологическая культура и психологическое здоровье в современных региональных системах образования».

Для участия в конференции приглашаются психологи, педагоги-психологи, учителя, преподаватели средних специальных и высших учебных заведений, руководители образовательных учреждений, специалисты органов управления, научные работники, аспиранты.  На конференции предполагается обсуждение следующих вопросов, которые определяют направления работы и секции:

1. Проблемы повышения психологической культуры в Российском образовании на региональном и федеральном уровнях.

2. Психологическая культура и психологическое здоровье в контексте становления многомерного мира человека (посвящается памяти В.Е. Клочко).

3. Жизненный мир человека как предмет исследования и психологических практик: системно-антропологический контекст.

4. Психологическое сопровождение профессионального становления студентов на всех уровнях образования.

5. Роль психологической службы системы школьного и профессионального образования в повышении психологической культуры, обеспечении психологического здоровья участников образовательного процесса.

6. Акмеологическая компетентность педагога дошкольного образования как фактор сохранения психологического здоровья ребенка.

7. Психологическая культура субъектов психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации.

8. Психологическое здоровье детей в системе дополнительного образования.

9. Становление психологической культуры школьников: ресурс развития и реализации одаренности.

Актуальные проблемы психологического сопровождения семьи и родительства.

Информационное письмо inf_pismo_8-9_november_2018.doc [75 Kb] (cкачиваний: 3)

Квитанция  _konf_ippi-11-2018ochnoe.doc [53.5 Kb] (cкачиваний: 0)

• 0

Акция по экспресс-тестированию на ВИЧ «Узнай свой ВИЧ-статус»