• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Кто он – доброволец?: VIII Фестиваль добровольческих объединений Алтайского края в АлтГПУ

Новости центра социального проектирования / Новости Студенческого Альянса

На базе АлтГПУ прошло Пленарное заседание Кирилло-Мефодиевских чтений

Новости жизни вуза / Колонка ректора

На базе АлтГПУ прошло Пленарное заседание Кирилло-Мефодиевских чтений

• 0

Методические рекомендации по подготовке, написанию и защите выпускных квалификационных работ

Институт физико-математического образования / Кафедра физики и методики обучения физике / Для студентов

Методические рекомендации студентам 5 курса для написания, оформления и защиты выпускной квалификационной работы.

• 0

"И будет праздник пока жива Россия..."

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JS24 мая День славянской письменности и культуры (День святых Кирилла и Мефодия).
Коллектив
научно-педагогической библиотеки поздравляет всех с наступающим праздником и приглашает посетить в отделе краеведения (105 каб.) экспозицию редких книг «Славянской письменности обязаны мы книгой!»
Открытие выставки 2
4 мая в 13.00 ч.

• 0

Методические рекомендации по итоговой государственной аттестации студентов - физиков 5 курса. Специальность 050203.65 "Физика с дополнительной специальностью информатика".

• 0

Научно-практический семинар отделения краевого УМО по классному руководству

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Организационно-методическая деятельность

Старший преподаватель кафедры педагогики АлтГПУ, заместитель руководителя отделения по классному руководству краевого УМО, Евгения Ивановна Обрывко выступила модератором семинара.

• 0

Фестиваль добровольческих объединений «Вместе мы – добровольцы Алтая»

• 0

На кафедре педагогики прошла выставка «Детское движение: вчера, сегодня, завтра».

• 0

В АлтГПУ прошла акция «Узнай свой ВИЧ-статус»

Новости жизни вуза

В АлтГПУ прошла акция «Узнай свой ВИЧ-статус»