• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

День науки и практики в АлтГПУ

День науки и практики — 2018

Уважаемые коллеги!

22–23 августа Алтайский государственный педагогический университет проводит научно-методическое мероприятие – День науки и практики в рамках Х Съезда работников образования.

В этот день более 700 педагогов и руководителей системы образования Алтайского края посетят секции и мастер-классы, круглые столы и открытые лекции. Все самое актуальное и современное в образовании будет обсуждаться на 27 модераторских площадках. У участников будет возможность встретиться с профессорами и доцентами университета, преподавателями, экспертами в области предметного образования и педагогических технологий.

С программой Дня науки и практики можно ознакомиться здесь.

Регистрация открыта до 15 августа 2018 года.

Ждем вас в гости в Первый вуз Алтая!

Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

В Алтайском крае начали составлять «Красную книгу храмов»

О ВУЗе / СМИ о нас

Вместе с отрядом педагогического университета «Аквилон» в Алтайском районе побывала съемочная группа ГТРК «Алтай».

Утверждены полномочия нового министерства науки и высшего образования

Новости жизни вуза

Утверждены полномочия нового министерства науки и высшего образования

Уважаемые руководители высших образовательных учреждений!

Институт дополнительного образования АлтГПУ приглашает принять участие в курсах повышения квалификации по программе «Основы теории кодирования и криптографии в преподавании дисциплин естественно-научного направления в вузах». Программа разработана и реализуется кафедрой алгебры и методики обучения математике Алтайского государственного педагогического университета.

Сроки обучения: с 10 сентября по 19 октября 2018 г.

Трудоемкость программы – 72 часа. Очно-заочное обучение.

Режим обучения два дня в неделю по 4 часа. Для иногородних предусматривается работа в режиме офлайн, онлайн.

Информационное письмо _pismo-po-kodirovaniyu-i-kriptografii.doc [47 Kb] (cкачиваний: 6)