• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Первая практика – дело ответственное: завершилась очередная историко-этнографическая экспедиция АлтГПУ

Новости исторического факультета / краеведческая

Совсем недавно вернулись после своей первой практики студенты исторического факультета АлтГПУ, проходившей в Топчихинском районе в период с 11 по 24 июля. Ежегодная историко-этнографическая экспедиция является учебной практикой кафедры отечественной истории для студентов 1 курса и проходит под руководством доктора исторических наук, профессора Татьяны Кирилловны Щегловой.

Активисты АССК России провели чемпионат по дворовому баскетболу

Новости жизни вуза

Активисты АССК России провели чемпионат по дворовому баскетболу

Десятый день работы международного молодежного бизнес-инкубатора в АлтГПУ