• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Студенты АлтГПУ почтили память жертв теракта в Беслане

Студенты АлтГПУ почтили память жертв теракта в Беслане

• 0

Открыт доступ к Национальной Электронной Библиотеке (НЭБ).

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! В научно-педагогической библиотеке открыт доступ к Национальной Электронной Библиотеке (НЭБ).

НЭБ содержит коллекции оцифрованных документов (как открытого доступа, так и ограниченных авторским правом).

Доступ возможен со всех компьютеров, расположенных на территории библиотеки, после индивидуальной регистрации.

Подробности на сайте НЭБ - http://нэб.рф

По всем вопросам обращаться в каб. 200а, (гл. корпус), по электронной почте lib-wwg@uni-altai.ru или по тел. 38–84–23.

• 0

АлтГПУ 85 лет: в эфире радио МАЯК проректор АлтГПУ А.В. Контев и замдекана ИФ Д.В. Ратникова

85 лет АлтГПУ / Новости жизни вуза / СМИ о нас

АлтГПУ 85 лет: в эфире радио МАЯК проректор вуза А.В. Контев и замдекана ИФ Д.В. Ратникова