• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Cводный каталог отечественных и зарубежных периодических изданий

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые читатели! В разделе «Периодика» опубликован сводный каталог отечественных и зарубежных периодических изданий, выписанных библиотеками г. Барнаула во II полугодии 2018 г.

• 0

Первокурсники встретились с ветераном педагогического труда Раисой Георгиевной Кораблиной

85 лет АлтГПУ / Новости жизни вуза / Новости исторического факультета

• 0

Конкурс РФФИ для молодых ученых "Мобильность"

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку.

• 0

Новый практикум для студентов неязыковых факультетов «Говорим и пишем по-немецки»

Межфакультетские кафедры / Кафедра иностранных языков / Новости кафедры иностранных языков

На кафедре иностранных языков АлтГПУ издан практикум для студентов неязыковых факультетов «Говорим и пишем по-немецки» (автор: кандидат филологических наук, доцент А.В. Дидрих). Практикум рекомендуется для студентов 2 курса направлений подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование» и 44.03.05 «Педагогическое образование с двумя профилями».