• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Cводный каталог отечественных и зарубежных периодических изданий

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые читатели! В разделе «Периодика» опубликован сводный каталог отечественных и зарубежных периодических изданий, выписанных библиотеками г. Барнаула во II полугодии 2018 г.

• 0

Первокурсники встретились с ветераном педагогического труда Раисой Георгиевной Кораблиной

85 лет АлтГПУ / Новости жизни вуза / Новости исторического факультета

• 0

Конкурс РФФИ для молодых ученых "Мобильность"

• 0

Конкурс РФФИ для молодых ученых "Мобильность"

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Российский фонд фундаментальных научных исследований обьявил конкурс на лучшие научные проекты, выполняемые молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации («Мобильность»)

Заявки принимаются до 01.08.2019 в системе КИАС РФФИ

Задача Конкурса – привлечение молодых ученых из России и других стран для участия в научных исследованиях, проводимых в российских научных организациях, создание молодым ученым условий для получения результатов, необходимых для завершения диссертации на соискание ученой степени PhD или кандидата наук.

Срок реализации проекта: от 1 до 6 месяцев

Размер гранта: 120 000 рублей в месяц

Просим обратить отдельное внимание на Требования к руководителю коллектива и членам коллектива:

Руководитель коллектива должен иметь не менее 5 публикаций за последние 5 лет по тематике проекта в журналах, включенных в одну из библиографических баз данных (Web of Science, Scopus).

Молодой ученый должен иметь возраст, не превышающий 30 лет на 31 декабря 2019 г., готовить диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук или PhD

Информационное письмо: _mobilnost.docx [23.3 Kb] (cкачиваний: 4)

Официальный сайт конкурса http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/n_812/o_2070285

Выставки в сентябре

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в сентябре.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку.

• 0

Новый практикум для студентов неязыковых факультетов «Говорим и пишем по-немецки»

Межфакультетские кафедры / Кафедра иностранных языков / Объявления кафедры иностранных языков

На кафедре иностранных языков АлтГПУ издан практикум для студентов неязыковых факультетов «Говорим и пишем по-немецки» (автор: кандидат филологических наук, доцент А.В. Дидрих). Практикум рекомендуется для студентов 2 курса направлений подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование» и 44.03.05 «Педагогическое образование с двумя профилями».