• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

13 сентября 2018 г. в АлтГПУ состоится X межрегиональная историко-архивная конференция "Гуляевские чтения: Документы и архивы: прошлое, настоящее, будущее""

Исторический факультет / Новости исторического факультета

13 сентября 2018 г. в Алтайском государственном педагогическом университете (главный корпус, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55) состоится X межрегиональная историко-архивная конференция «Гуляевские чтения: Документы и архивы: прошлое, настоящее, будущее»», посвященная 100-летию государственной архивной службы России.

• 0

В эфире радио МАЯК проректор АлтГПУ, доцент кафедры отечественной истории А.В. Контев и зам. декана по учебной работе исторического факультета Д.В. Ратникова

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Известный спортсмен и депутат Госдумы Николай Валуев посетил АлтГПУ

Новости жизни вуза

Известный спортсмен и депутат Госдумы Николай Валуев посетил АлтГПУ

• 0

22-23 августа 2018 года в АлтГПУ проходили дни науки и практики. Преподаватели кафедры дошкольного и дополнительного образования ИПиП Давыдова О.И. и Поданева Т.В. приняли участие в работе Круглого стола «Формирование единого пространства педагогического образования в Алтайском крае» с участием представителей педагогических колледжей Алтайского края и Республики Алтай

• 0

Ежегодно в городах и районах Алтайского края проводятся августовские педагогические совещания, на которых подводятся итоги работы образовательных организаций и определяются новые перспективы их деятельности.

Студенты АлтГПУ на общегородском межвузовском празднике #СТУДБИЛЕТ22

Новости жизни вуза

Студенты АлтГПУ на общегородском межвузовском празднике #СТУДБИЛЕТ22

• 0

Старший преподаватель кафедры педагогики Евгения Ивановна Обрывко получила благодарность Министерства образования и науки Алтайского края за активное участие в проведении общественного форума «Родительская академия: новый формат» в рамках Х Съезда педагогических работников Алтайского края.