• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

В АлтГПУ прошла сдача норм ГТО

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Студенты педуниверситета сдали нормы ГТО

• 0
На педагогической практике в качестве классного руководителя студентам 3, 4 и 5 курсов предстоит подготовить план воспитательной работы, план-конспект воспитательного мероприятия, его анализ, отчет по итогам практики и получить характеристику. Кафедра педагогики предлагает схемы этих документов:

tehkarta.doc [136.5 Kb] (cкачиваний: 281)
plan.doc [36 Kb] (cкачиваний: 307)
soderjanie.doc [23.5 Kb] (cкачиваний: 250)
pamjatka.doc [26.5 Kb] (cкачиваний: 225)
konspekt.doc [20 Kb] (cкачиваний: 294)
analiz.doc [27 Kb] (cкачиваний: 296)
otcet.doc [22.5 Kb] (cкачиваний: 322)
harakteristika.doc [24 Kb] (cкачиваний: 291)
  • 0

Женская сборная АлтГПУ по стритболу – бронзовый призёр спортивного фестиваля «Вне зала»

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Задание по педагогической практикедля студентов ИФКиС 5 курса

Институт психологии и педагогики / Кафедра психологии / Деятельность кафедры психологии

po-pkpp-5-kurs.docx [39.94 Kb] (cкачиваний: 4)

Преподаватели АлтГПУ обучают основам финансовой грамотности учителей Павловской СОШ

Финансовая грамотность / Новости жизни вуза / Новости института дополнительного образования

Задание по педагогической практике для студентов ИФКиС 4 курса

po-pkpp-4-kurs.docx [26.81 Kb] (cкачиваний: 26)

Задание по педагогической практике для студентов ИФКиС 3 курса

po-pkpp-3-kurs-2-etap.docx [20.84 Kb] (cкачиваний: 8) po-pkpp-3-kurs-1-etap.doc [63 Kb] (cкачиваний: 11)

Расписание установочных сессий бакалавриата и магистратуры 1 курсов ОЗО: 1-kursy.xlsx [15.23 Kb] (cкачиваний: 466)