• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Исторический факультет Алтайского государственного педагогического университета приглашает учащихся 9-11 классов на осеннюю Школу юного историка

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Школу юного историка.

Школа начинает работу с 30 октября 2018 года (осенние каникулы) на базе исторического факультета АлтГПУ. Заезд иногородних участников 29 октября. Иногородние участники заселяются в санаторий-профилакторий «Мечта» АлтГПУ (пр. Социалистический, 126 Б).

Заявки на участие принимаются с 15 сентября до 15 октября 2018 года по электронной почте ist-prav@mail.ru с пометкой «Школа юного историка».
Расписание занятий осенней сессии будет размещено на сайте исторического факультета АлтГПУ (www.altspu.ru/history) 20 октября.

Контактные данные:
г. Барнаул, ул. Молодежная,55
Кафедра правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин: каб. 310, тел. 38-84-39
e-mail: ist-prav@mail.ru

Скачать форму заявки zayavka.doc [28 Kb] (cкачиваний: 3)

• 0

Благотворительную акцию проекта «Я помогаю детям!» поддержали студенты педуниверситета

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Воспитательная деятельность кафедры педагогики

Объявления / Научная деятельность

19-20 октября 2018 года в Алтайском государственном педагогическом университете (г. Барнаул, ул. Молодежная, 55) при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) проводится Проектировочный научно-методологический семинар «Развитие инновационного потенциала молодежи в университетской среде».

Учебное расписание / Расписание ИФКиС

1-oktyabrya.xls [110.5 Kb] (cкачиваний: 211)

Учебное расписание / Расписание ИФ

1-oktyabrya.xls [102.5 Kb] (cкачиваний: 354)