• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Кулиш Виталий Валерьевич

кандидат социологических наук, доцент

кабинет: 508 Главный корпус
телефон: 8 (3852) 38-84-66
e-mail: mf-spe@altspu.ru
Время работы: 9:00—17:00, обед 13:00—14:00

Кафедра социологии, политологии и экономики...

ОБЪЯВЛЕНИЕ №3 от 28.09.2018 о конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (2018-2019 учебный год)

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научно-педагогические кадры / должностные инструкции (НПБ)

Уважаемые слушатели!

Набор групп по программам повышения квалификации педагогов-психологов и учителей математики по Госконтракту №124-18/ГК от 23.05.2018 года закрыт.

Ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко озвучила задачи вуза на 2018/2019 учебный год

Ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко озвучила задачи вуза на 2018/2019 учебный год

• +3

Перечень  вопросов  по дисциплине  «Методика обучения немецкому языку» для студентов отд. английского языка.

dlya-gia-dlya-angl.doc [44.5 Kb] (cкачиваний: 4)

Состоялись выборы директора института физико-математического образования АлтГПУ

Состоялись выборы директора института физико-математического образования АлтГПУ

Расписание ДО на 15 октября