• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

ОБЪЯВЛЕНИЕ №3 от 28.09.2018 о конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (2018-2019 учебный год)

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научно-педагогические кадры / должностные инструкции (НПБ)

Уважаемые слушатели!

Набор групп по программам повышения квалификации педагогов-психологов и учителей математики по Госконтракту №124-18/ГК от 23.05.2018 года закрыт.

Ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко озвучила задачи вуза на 2018/2019 учебный год

Ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко озвучила задачи вуза на 2018/2019 учебный год

• +3

Перечень  вопросов  по дисциплине  «Методика обучения немецкому языку» для студентов отд. английского языка.

dlya-gia-dlya-angl.doc [44.5 Kb] (cкачиваний: 27)

Состоялись выборы директора института физико-математического образования АлтГПУ

Состоялись выборы директора института физико-математического образования АлтГПУ

• 0

Как воспитать патриота: в АлтГПУ обсудили систему взаимодействия организаций, занимающихся патриотической работой в СибФО

Молодые патриоты – сила Сибири! / Новости жизни вуза

Взаимодействие организаций, занимающихся патриотической работой обсудили в АлтГПУ

Фестиваль робототехники и технологий прошёл в АлтГПУ

Фестиваль робототехники и технологий прошёл в АлтГПУ

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за сентябрь 2018 года.

• 0

30 сентября 2018 г. на площадке Алтайского государственного педагогического университета состоялся Фестиваль робототехники и технологий.

• 0

Приглашаем всех желающих на мероприятие «Учительство – наше призвание»

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Научно-педагогическая библиотека и институт психологии и педагогики АлтГПУ в рамках празднования Дня учителя и 85-летия со дня образования АлтГПУ, приглашают всех желающих 2 октября в 11.30 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на мероприятие «Учительство – наше призвание», посвященное педагогическим династиям АлтГПУ.

Вернуться назад1 2Следующая страница