• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Выпускники АлтГПУ получат единовременное пособие для молодых педагогов сельских малокомплектных школ

Новости жизни вуза / Новости института дополнительного образования / Отдел содействия занятости и трудоустройству

Выпускники АлтГПУ получат пособие для молодых педагогов сельских школ

• 0

Программа производственной практики студентов английского, немецкого отделения заочной формы обучения.
proizvodstvennoy-praktiki-studentov-angliyskogonemeckogo-otdeleniya-zaochnoy-formy-obucheniya.docx [45.1 Kb] (cкачиваний: 22)

ФОС педагогическая практика.
_-ped-praktika-2015-a.docx [30.58 Kb] (cкачиваний: 16)

Методические рекомендации.
rekomendaciiozo-4-kurs1.docx [58.92 Kb] (cкачиваний: 20)

• 0

Марцева Татьяна Александровна (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации

Диссертация "Паралимпийская лексика в современном английском языке: структурно-системные и функционально-нормативные особенности"

Анонсы вуза

Мероприятие «Учительство – наше призвание»

• 0

Снисар Анастасия Юрьевна (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации

Диссертация "Специфика неолексики американских СМИ XXI века"

Всероссийский семинар-совещание председателей

Профсоюз / новости профкома

С 24 по 30 сентября 2018 г. состоялся Всероссийский семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов, специалистов региональных организаций Общероссийского Профсоюза образования.