• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Программа Феститваля науки в АлтГПУ - 2018

Фестиваль науки

VIII Всероссийский Фестивали науки в Алтйаском педагогическом университет начинает работу площадок 13 октября 2018 года с 10:00 до 14:00.

Новые мероприятия - научно-популярный лекторий для первокурсников "Калейдоскоп науки" и "Родительский лекторий".

Подробная программа Фестиваля _fn_altgpu_2018-a5.pdf [186.77 Kb] (cкачиваний: 13)

• 0

В АлтГПУ проходит региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по логопедии

Новости жизни вуза / Новости института психологии и педагогики / Новости кафедры СПиП

Анонсы вуза

Торжественное заседание Ученого Совета АлтГПУ

• 0

Highslide JSУважаемые педагоги! Коллектив научно-педагогической библиотеки поздравляет вас с профессиональным праздником! Ваша профессия сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Пусть ваши ученики радуют вас своими успехами, а семья будет надёжным оплотом, тихой приятной гаванью, куда приятно возвращаться после сложного рабочего дня. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Итоги Всероссийской олимпиады по психологии образования

85 лет АлтГПУ / Новости жизни вуза

Итоги Всероссийской олимпиады по психологии образования

• 0

Примите поздравления с главным в педагогическом сообществе праздником — Днём учителя!

Новости жизни вуза

• 0

В институте психологии и педагогики состоялся Региональный тур Всероссийской олимпиады по «Психологии образования»

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики

В институте психологии и педагогики состоялся

Региональный тур Всероссийской олимпиады по «Психологии образования»

26-28 сентября 2018 г. в Алтайском государственном педагогическом университете на базе института психологии и педагогики состоялся региональный тур Всероссийской олимпиады по психологии образования,  посвященный 85-летию АлтГПУ.

В олимпиаде приняли участие студенты и преподаватели:

• Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета
  • Глазовского государственного педагогического университета им. В.Г. Короленко
  • Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева
  • Алтайского государственного университета
  • Алтайского государственного педагогического университета

Расписание занятий на 1 семестр 2018-19 уч. г.

Центр иностранных языков Lingua / Расписание центра Lingua

Занятия начинаются 6 октября.

Расписание здесь: 2018-2019.docx [17.26 Kb] (cкачиваний: 29)