• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

3-5 октября

Анонсы вуза

Региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по логопедии

• 0

В АлтГПУ работает выставка "Учимся и играем вместе", поднимающая проблемы инклюзии

Новости жизни вуза

В День учителя в АлтГПУ открылась обновленная Доска Почета

Новости жизни вуза / Колонка ректора

В АлтГПУ отметили День Учителя торжественными мероприятиями и награждениями

Анонсы вуза

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В АлтГПУ

• 0

Алеева Ю.В. (к.п.н., доцент кафедры педагогики) и Тырина М.П. (к.п.н., доцент кафедры педагогики) приняли участие во встрече, посвященной Педагогическим династиям алтайского государственного педагогического университета.

В День учителя в краевой газете вышло интервью с ректором И.Р. Лазаренко

85 лет АлтГПУ / Новости жизни вуза / СМИ о нас / Колонка ректора

В День Учителя в краевой газете вышло интервью с ректором И.Р. Лазаренко

• 0

26 сентября в рамках третьего всероссийского молодёжного театрального фестиваля им. В.С Золотухина студенты и преподаватели АлтГПУ  посетили Алтайский государственный музыкальный театр и побывали на постановке Марины Шелевер и Ольги Смагиной "Здравствуй, мама!". Мелодраматическую советскую историю зрителям раскрыли Бийские актёры. Мы наблюдали за тем, как главная героиня в поисках своей матери сталкивалась с непониманием и бессердечностью окружающих её людей и навсегда изменила свою жизнь. Нас поразила продуманная постановка декораций: белый шлейф служил и стеной, за которой мы могли наблюдать все действия героев, и окном с видом на зимнюю Москву; предметы и мебель из 70-х годов; летящий снег. Режиссёры сделали всё, что бы мы смогли проникнуться в эту трогательную историю. Стоит отметить, что зрительный зал был полон, особенно радовало, что присутствовало много школьников.

Накануне Дня Учителя в АлтГПУ прошло торжественное заседание Ученого Совета

85 лет АлтГПУ / Новости жизни вуза / Колонка ректора

Накануне Дня Учителя в АлтГПУ прошло торжественное заседание Ученого Совета

Расписание сессии "Психология и социальная педагогика" 2 курс

Учебное расписание / Расписание ИПиП

sessiya-2018-2019-gg.doc [74.5 Kb] (cкачиваний: 148)

Поздраление с праздником!

Профсоюз / объявления профкома

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным празником  - Днем Учителя!

Наша профессия сложна и легка одновременно. Легко работать там, где нравится, легко заниматься тем, к чему лежит душа. Но, в то же время, трудно успеть за всеми переменами, которые происходят в образовании.

Но все трудности преодолимы! Главное то, что у нас есть замечательный коллектив, прекрасные студенты, огромное желание идти вперед, развиваться, достигать новых высот.

Желаем вам, коллеги, крепкого здоровья, оптимизма, реализации всех планов, благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!