• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Преподаватели и студенты АлтГПУ приняли участие в проведении конкурса вожатского мастерства

Школа подготовки вожатых / Новости жизни вуза

Представители АлтГПУ приняли участие в проведении конкурса вожатского мастерства

• 0

В АлтГПУ состоялся региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по логопедии

Новости жизни вуза / Новости института психологии и педагогики / Новости кафедры СПиП

• 0

Хоккеисты «Динамо-Алтай» – победители международного турнира «Student Hockey Challenge»

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

• 0

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ И ИННОВАЦИОННАЯ ЛИНГВОДИДАКТИКА". МАГИСТРАТУРА. 1 ГОД ОБУЧЕНИЯ.

Лингвистический институт / Кафедра лингводидактики и второго иностранного языка / Информация кафедры лингводидактики и второго иностранного языка для студентов

Ниже Вы можете ознакомиться с экзаменационными вопросами по курсу "Информационные технологии в профессиональной деятельности".

1538978875.docx [13.62 Kb] (cкачиваний: 9)

Студенты педуниверситета возвращаются из МДЦ «Артек», где работали вожатыми

Новости жизни вуза

Студенты педуниверситета возвращаются из МДЦ «Артек», где работали вожатыми

8-10 октября

Анонсы вуза

Фестиваль «Японская Осень в Сибири. г. Барнаул»

Активисты исторического факультета побывали на традиционном слёте

Новости жизни вуза / Новости исторического факультета

Активисты исторического факультета побывали на традиционном слёте

• 0

Вновь начал работу французский лингвистический кружок

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

1 октября на французском отделении ЛИИН состоялось первое в этом учебном году заседание лингвистического кружка. Тема – самая нужная и полезная для тех, кто интересуется научными исследованиями, пишет курсовые работы, доклады для конференций, научные статьи.

• 0

АлтГПУ с официальным визитом посетил консул Республики Казахстан Конысбек Аргынгазинович Жусупбеков

Новости жизни вуза

АлтГПУ с официальным визитом посетил консул Республики Казахстан Конысбек Жусупбеков