• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Практикум по английскому языку «Изучаем систему английских времен и модальные глаголы»

Межфакультетские кафедры / Кафедра иностранных языков / Объявления кафедры иностранных языков

Преподавателем кафедры иностранных языков Н.А. Жуковой разработан практикум «Изучаем систему английских времен и модальные глаголы», который предназначен для студентов неязыковых факультетов и институтов педагогических вузов. Он может быть рекомендован широкому кругу лиц, желающих изучать английский язык.

Расписание работы Школы юного историка

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Внимание участников Школы юного историка!!!

Публикуется расписание работы предстоящей школы raspisanie_uchebnykh_zanyatiy_v_shkole_yunogo_istorika.docx [15.73 Kb] (cкачиваний: 259)

Четошникова Екатерина Викторовна,
проректор по воспитательной работе АлтГПУ, Руководитель проекта
кабинет: 230, ул. Молодежная, 55