• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Встреча выпускников филологического факультета

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Филологический факультет приглашает в гости своих выпускников!
Это возможность увидеть своих преподавателей, посмотреть в глаза сокурсникам, вновь ощутить дружескую атмосферу единомышленников. Зовите всех своих знакомых и друзей, когда-либо учившихся на нашем факультете! Давайте вместе сделаем встречу веселой, массовой и незабываемой

• 0

В студии программы «Человек с именем» - автор «Лучшей книги Алтая» в 2018 году П.А. Афанасьев

Новости жизни вуза / СМИ о нас

В студии программы «Человек с именем» - автор «Лучшей книги Алтая» в 2018 году П.А. Афанасьев

17 ноября – ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ выпускников филологического факультета

10 ноября – ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ выпускников ИФ

• 0

Развитие инновационного потенциала молодежи в университетской среде

Институт дополнительного образования / Новости института дополнительного образования

Аспирант кафедры управления образованием Института дополнительного образования Руденко Анна Владимировна прошла обучение 19-20 октября 2018 г. в рамках проектировочного научно-методологического семинара «Развитие инновационного потенциала молодежи в университетской среде» в объеме 16 часов. А.В. Руденко прошла конкурсный отбор и была приглашена для участия в мероприятии, где рассматривались механизмы создания и продвижения результатов интеллектуальной деятельности, регистрация собственности и прав на нее.

30 октября - 2 ноября

Осенняя Школа юного историка

29 октября - 2 ноября

Анонсы вуза

Осенняя профильная смена «Школа будущего учителя»

Встреча с писателем Валерием Тихоновым

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека и филологический факультет АлтГПУ приглашают всех желающих на творческую встречу и презентацию новой книги члена Союза писателей России, главного редактора литературного фонда «Август», поэта и журналиста Валерия Евгеньевича Тихонова.

Мероприятие состоится 31 октября в 11.30 в читальном зале открытого доступа (ул. Молодежная, 55).

30 октября – 2 ноября

Анонсы вуза

Осенняя "Школа словесности" для школьников края