• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Психологическое исследование личности волонтера.

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики

В рамках реализации проекта "Социально-психологические характеристики участников добровольческого движения г. Барнаула и Алтайского края: личность волонтера в контексте изменяющегося мира" был представлен пленарный доклад на Всероссийской  научно-практической конференции с международным участием "Современные психологические практики: диагностика, консультирование и реабилитация", проходившей в Алтайском государственном университете. Руководитель проекта Мельникова Ю.А. представила основные результаты проекта и практические рекомендации по психологическому сопровождению волонтеров.

Профилактический проект "Мы делаем этот мир свободнее"

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики

Волонтеры студенческого форум-театра «Перспектива» Алтайского государственного педагогического университета провели ряд интерактивных занятий, в которых поучаствовали около 250 учащихся и студентов Бийска и Рубцовска....

Студенты педуниверситета встретились с алтайским поэтом Валерием Тихоновым

Новости жизни вуза / Новости филологического факультета

Студенты педуниверситета встретились с алтайским поэтом Валерием Тихоновым

• 0

"Российская газета": первого ноября первый вуз Алтайского края отмечает 85-летие

Новости жизни вуза

I международный форум «Молодой учитель. Формула успеха» начал работу в АлтГПУ

Форум "Молодой педагог. Формула успеха" / Новости жизни вуза

I международный форум «Молодой учитель. Формула успеха» начал работу в АлтГПУ

• 0

Коллектив кафедры дошкольного и дополнительного образования Института психологии и педагогики поздравляет доцентов кафедры Давыдову Ольгу Ивановну, Атемаскину Юлию Викторовну, Сазонову Наталью Павловну с заслуженными наградами!

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за октябрь 2018 года.

• 0

Осенняя профильная смена «Школа будущего учителя»

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

С 29 октября 2018 г. открыла свою работу осенняя профильная смена «Школа будущего учителя» в институте физико-математического образования