• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

100 лет со дня рождения Марка Иосифовича Юдалевича

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! 9 ноября 2018 года исполняется 100 лет со дня рождения Марка Иосифовича Юдалевича – поэта, прозаика, публициста, драматурга, переводчика, краеведа, участника Великой Отечественной войны. Творчество М. И. Юдалевича во всей его полноте и многогранности представлено в биобиблиографическом указателе «Патриарх алтайской литературы».

• 0

В АлтГПУ работают секции ХХ городской конференции «Молодежь – Барнаулу»

Новости жизни вуза

В АлтГПУ работают секции ХХ городской конференции «Молодежь – Барнаулу»

• 0

Профессор Т.К. Щеглова приняла участие в двух конференциях в Республике Узбекистан

Новости жизни вуза

Профессор Т.К. Щеглова приняла участие в двух крупных конференциях в Республике Узбекистан

Расписание ОЗО 4 курс зимняя сессия Психология с 12.11.18 по 06.12.18

Учебное расписание / Расписание ИПиП

12-noyabrya-2511z.xls [45 Kb] (cкачиваний: 75)

• 0

Расписание ОЗО 4 курс зимняя сессия Логопедия, Специальная психология с 12.11.18 по 06.12.18

Учебное расписание / Расписание ИПиП

4-kurs-logopediya-spec_psihologiya.docx [25.63 Kb] (cкачиваний: 128)

• 0

В АлтГПУ начала работу VII Международная научная конференция "Психологическая культура и психологическое здоровье..."

В АлтГПУ начала работу VII международная конференция по психологии

• 0

Стартовала 4-я всероссийская научно-методическая межвузовская дистанционная студенческая олимпиада «Методическая организация учебного диалога на уроках в начальной школе»

Институт психологии и педагогики / Кафедра теории и методики начального образования / Олимпиады кафедры ТиМНО

В Институте психологии и педагогики на кафедре теории и методики начального образования проводится 4-я всероссийская научно-методическая межвузовская дистанционная студенческая олимпиада «Методическая организация учебного диалога на уроках в начальной школе», которая проходит в три тура с 7 ноября по 13 декабря 2018 года.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (2018-2019)

Олимпиады по программированию

Дата проведения: 14.11.2018 (10:00 - 15:00)

Ссылки для участия в турнире:

ВХОД 7-8 класс

ВХОД 9-11 класс

ВАЖНО!!!

В логин нужно добавить суффикс "-2018"
Например было "rrr01" стало "rrr01-2018"

Простые шаги для участия в централизованной проверке:

1. Регистрация заявки на участие регистрационная форма (до 09.11.2018).
  2. В ответ будет прислан шаблон, для внесения списка участников. Который нужно заполнить и отправить в ответ.
  3. Накануне олимпиады (13.11.2018), организаторам буду присланы логины и пароли участников.
  4. В день олимпиады (14.11.2018) нужно будет организовать отправку решений участниками в систему.
  5. После окончания олимпиады организаторы получают протокол результатов по муниципалитету.

Для участия в централизованной проверке поданы заявки:

город/район заявка принята получен список
участников
отправлены логины проведен турнир отправлены результаты
Бийский район

тел.  8 (3852) 388-802

Открыта регистрация на централизованную проверку 20018-2019 уч.год

Олимпиады по программированию / Новости турниров

Начат прием заявок от муниципальных предметно-методических комиссий по информатике на централизованную проверку заданий Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Информатике и ИКТ 2018-2019 учебного года.

Простые шаги для участия в централизованной проверке:

1. Регистрация заявки на участие регистрационная форма (до 09.11.2018).
  • 0

АлтГПУ вошёл в сборник о допобразовании школьников на базе вузов Алтайского края

Новости жизни вуза

АлтГПУ вошёл в сборник, рассказывающий о допобразовании школьников на базе вузов региона