• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

КЦ "Русский язык" поддреживает инициативу испанских коллег празднования юбилея И.С.Тургенева проведением читательского марафона. К участию в записи произведений юбиляра приглашены ученики гимназии №45, студенты, магистранты  филологического и исторического факультетов, пресс-центр,  преподаватели АлтГПУ.

Ученики гимназии №45 читают рассказ И.С. Тургенева "Воробей".
Рассказ И. С. Тургенева "Лес и степь" из сборника "Бежин луг" читают студенты, магистранты и преподаватели АлтГПУ.

• 0

График консультаций преподавателей кафедры перевода и межкультурной коммуникации

individualnyh-konsultacii-1.docx [14.16 Kb] (cкачиваний: 4)

• 0

Доцент В.В. Кулиш представил вуз на всероссийской конференции «Новой школе – здоровые дети»

Новости жизни вуза

Доцент В.В. Кулиш представил вуз на конференции «Новой школе – здоровые дети»

Анонсы вуза

Литературная гостиная, посвященная 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

• 0

Студенты группы 6742д побывали на экскурсии в Алтайском государственном краеведческом музее

Исторический факультет / Новости исторического факультета

8 ноября студенты группы 6742д побывали в Алтайском государственном краеведческом музее на экскурсии «Из истории развития торговли и предпринимательства на Алтае в XIX – начале ХХ вв.».

• 0

В спортивном зале АлтГПУ 9 октября прошло первенство по стритболу среди студентов института психологии и педагогики и филологического факультета. В соревнованиях приняло участие пять команд.

По итогам соревнований первое место заняла команда первого курса ИПиП, серебро у коллектива второго курса ИПиП, замкнула тройку призёров команда второго курса филфака.

Лучшим стрелком была признана Кристина Свинцова (2 курс ИПиП).

Новости жизни вуза

Вышло электронное учебно-методическое пособие "Основы экономики и финансовой грамотности". Автор – Т. А. Бочарова

• 0

Стартовала 4-я всероссийская студенческая олимпиада по методике преподавания в начальной школе

Новости жизни вуза

Стартовала всероссийская олимпиада по методике преподавания в начальной школе

Страхование от клеща

Профсоюз / объявления профкома

Уважаемые коллеги!

Начинается кампания по страхованию от укусов клеща на 2019 год.