• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Курсы повышения квалификации для управленческого резерва ресурсных центров добровольчества РФ

Уважаемые коллеги!

До 3 декабря 2018 г.  просим предоставить в научный отдел АлтГПУ в бумажном и электронном вариантах

- планы НИР кафедр (УНИЛ) на 2019 год

- планы проведения научных мероприятий факультетов (институтов) на 2019 г.

Форма плана НИР на 2019 год plana-nir-na-2019-god.doc [132 Kb] (cкачиваний: 212)

Форма плана научных мероприятий в 2019 году plana-nauchnyh-meropriyatiy-2019.docx [15.1 Kb] (cкачиваний: 129)

Планы НИР предоставлять в электронном виде на Диск j Научный отдел Планы НИР_2019; в распечатанном виде отчеты предоставлять Сухотериной Т.П. (каб. 236, e-mail: sсience@altspu.ru, тел. 38 84 09).

Планы научных мероприятий предоставлять в электронном виде на Диск j Научный отдел Планы научных мероприятий_2019; в распечатанном виде отчеты предоставлять Сухотериной Т.П. (каб. 236, e-mail: sсience@altspu.ru, тел. 38 84 09).

• 0

Вечер встречи выпускников на филологическом факультете

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Как только зима начинает набирать обороты, как только город укрывается пушистым снегом, на филологическом факультете проходит Вечер встречи выпускников.

Ни для кого не секрет, что этот год – юбилейный для нашего университета. Уже 85 лет вуз гордо несет звание учителя учителей, в том числе и русского языка и литературы. Филологический факультет готовит студентов с 1933 года!

Уважаемые коллеги!

До 10 декабря 2018 г.  просим предоставить в научный отдел АлтГПУ в бумажном и электронном вариантах отчет о НИР кафедр/УНИЛ за 2018 год.

Форма отчета о НИР за 2018 год otcheta-nir-2018.doc [182 Kb] (cкачиваний: 136)

Основные направления научных исследований ФГБОУ ВО "АлтГПУ" на 2018-2022гг. https://www.altspu.ru/nir/nir_sience/

Отчеты предоставлять в электронном виде на Диск j Научный отдел Отчеты о НИР_2018; в распечатанном виде отчеты предоставлять Сухотериной Т.П. (каб. 236, e-mail: sсience@altspu.ru, тел. 20-54-09).

Новая виртуальная выставка!

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека представляет виртуальную выставку «Мир детства начинается с книги». О любви к книге, о ненавязчивом приобщении детей к чтению с самого детства рассказывают книги, представленные на выставке.

Виртуальная выставка будет полезна всем, кто работает с детьми, воспитывает и развивает у них интерес к книге и чтению.

Итоги соревнований на Кубок АлтГПУ по баскетболу

Новости жизни вуза

Итоги соревнований на Кубок АлтГПУ по баскетболу

• 0

Руководитель Школы подготовки вожатых Ю.В. Алеева и ведущий эксперт Школы Н,И. Астахова в эфире радио МАЯК

Школа подготовки вожатых / Новости жизни вуза / СМИ о нас

Руководитель Школы подготовки вожатых  Ю.В. Алеева и ведущий эксперт Н.И. Астахова на радио МАЯК

Лично-командное первенство ИФКиС по выполнению тестов ГТО

Институт физической культуры и спорта / Новости ИФКиС

12 декабря 2018г. состоится лично-командное первенство ИФКиС по выполнению тестов, входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учебных групп в зачет спартакиады. Посвящается 85-летию АлтГПУ.

Соревнования проводятся по ул.Крупской, 106 в спортивно-оздоровительном комплексе АлтГПУ 12 декабря 2018 года. Начало соревнований в 15час.00 мин. 2018.docx [21.79 Kb] (cкачиваний: 17)

• 0

Проект образовательного стандарта по добровольчеству представлен на Всероссийском форуме ресурсных центров добровольчества

Институт дополнительного образования / Новости института дополнительного образования

Елена Владимировна Шамарина, представляя группу разработчиков, презентовала проект образовательного стандарта по добровольчеству/волонтерству на Всероссийском форуме ресурсных центров добровольчества, который проходил 14-17 ноября в Екатеринбурге.

• 0

Профессор М.А. Демин выступил на российско-польском симпозиуме, посвященном 400-летию со дня рождения Юрия Крижанича

Новости жизни вуза

Профессор М.А. Демин выступил на российско-польском симпозиуме в Санкт-Петербурге