• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Ушел из жизни Владимир Михайлович Проскуркин. Много лет он работал на кафедре немецкого языка и вел занятия по практике речи, практической фонетике и грамматике. Его очень любили студенты за доброжелательное отношение к ним, остроумие и великолепное знание немецкого языка. Им он владел в совершенстве, и это был результат его неустанной работы над языком.

Анонсы вуза

III Региональная открытая олимпиада по безопасности жизнедеятельности

Творческое мероприятие "Алло! Мы ищем таланты!"

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

22 ноября 2018 г. в 17:00 в актовом зале корпуса №1 АлтГПУ (проспект Социалистический, 126) состоялось творческое мероприятие "Алло! Мы ищем таланты!", в котором приняли участие студенты первого курса института физико-математического образования. Мероприятие получилось ярким и запоминающимся!

Итоги турнира по стритболу, который прошёл в педуниверситете

Новости жизни вуза

Итоги турнира по стритболу, который прошёл в педуниверситете

Кафедра психологии: Молодёжная, 55 ауд. 422, т. каф. 38 – 84 - 90

Паутова Валерия Валерьевна:   с. т.: 8 983 179 6656, e-mail:    pautova.valeriya@mail.ru

Дарвиш Олеся Борисовна: с.т.: 89236459294, e-mail: darvish2772@mail.ru

dlya-5-kursa-liin-22-noyabrya.doc [88 Kb] (cкачиваний: 49)

Съезд патриотических объединений и клубов СибФО – «Молодые патриоты – сила Сибири!»

Обучение жизненным навыкам – это важно… а еще интересно!

УКЦ "Мир детства" / Новости и объявления УКЦ "Мир детства"

Очередной цикл развивающих занятий, направленный на овладение  жизненными навыками, реализуется психологами нашего центра   с детьми старшего дошкольного возраста. Целью занятий в детских группах является развитие социального и эмоционального интеллекта ребенка как условия психологической подготовки к школе.

«Наш неисчерпаемый Тургенев» (к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева)

Филологический факультет / Новости филологического факультета
 27 ноября в 18 приглашаем Вас принять участие в видеолектории Президентской библиотеки «Наш
неисчерпаемый Тургенев» (к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева).
Ждем Вас в Алтайском региональном центре доступа к ресурсам Президентской библиотеки по адресу: Молодежная, 5,
2 этаж, правое крыло (Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова)