• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

28.11.2018 на базе МБДОУ"Детский сад № 56" г. Барнаула состоялся семинар педагогических работников ДОО в рамках краевого УМО

Институт психологии и педагогики / Кафедра дошкольного и дополнительного образования / Деятельность кафедры дошкольного и дополнительного образования

28.11.2018 на базе МБДОУ "Детский сад № 56" г. Барнаула состоялся семинар педагогических работников ДОО в рамках краевого УМО по теме:"Формирование профессионального имиджа современного воспитателя как одно из условий обеспечения качества дошкольного".  В работе  семинара приняли участие руководители,методисты,старшие воспитатели Доо Барнаула, Бийска, Славгорода, ЗАТо-сибирский и др.

Итоги конкурса Министерства просвещения Российской Федерации

Научная деятельность

Мероприятия Алтайского государственного педагогического университета включены в Перечень Министерства просвещения РФ олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2018/19 учебный год»

Проекты АлтГПУ:

1. Конкурс исследовательских проектов и работ по физической культуре и спорту для школьников и студентов

(руководитель проекта Е.В. Грабиненко, ИФКиС)

2. Краевой конкурс для школьников «Педагогический старт» (руководитель проекта Ю.В. Алеева, кафедра педагогики)

Приказ Министерства Просвещения РФ _1971.pdf [1.78 Mb] (cкачиваний: 96)

Официальная страница https://docs.edu.gov.ru/document/1af5bb9e081755a62e3dd29125a54889/