• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

17-21_12_2018g.xls [74.5 Kb] (cкачиваний: 1200)

У иностранных граждан есть возможность обучаться в АлтГПУ на бюджетных местах

4-5 декабря

Анонсы вуза

Фестиваль "Неделя творчества АлтГПУ"

• 0

Поздравляем профессора Т.К. Щеглову с присвоением почетного звания «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов исторического факультета Алтайского государственного педагогического университета поздравляет с присвоением высокого звания «Заслуженный работник высшей школы РФ» заведующего кафедры отечественной истории, доктора исторических наук, профессора Татьяну Кирилловну Щеглову.

• 0

Материалы корреспондентов медиацентра "ZOOM" на страницах краевого журнала "Алтай молодой"

Студенческий пресс-центр / Новости жизни вуза / СМИ о нас

• 0

Профессору Татьяне Кирилловне Щегловой присвоено звание «Заслуженный работник высшей школы РФ»

Новости жизни вуза

Расписание ДО на 24 декабря

Учебное расписание / Расписание ИФМО

24-dekabrya.xls [110.5 Kb] (cкачиваний: 845)

Расписание ДО на 17 декабря

Учебное расписание / Расписание ИФМО

17-dekabrya.xls [164.5 Kb] (cкачиваний: 1431)

22-28_12_2018g.docx [32.73 Kb] (cкачиваний: 641)

10 декабря в 14:00, в спортивном зале по адресу проспект Социалистический 126, состоится спортивное мероприятие среди студентов первого курса Института психологии и педагогики "Быть здоровым – это стильно!" ??

?Команды будут проходить поэтапно различные станции.
?Каждый научится преодолевать самые неожиданные препятствия.
?Всем участникам обеспечен заряд позитива и бодрости.

Приходи подержать команды участников!