• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Визит профессора кафедры всеобщей истории АлтГПУ В.А. Бармина в Китай

Исторический факультет / Новости исторического факультета

С 15 по 21 ноября состоялся визит российских историков, занимающихся проблемами приграничных регионов России и Китая, в Китайскую Народную Республику. В состав российской делегации, которую возглавлял заместитель председателя Дальневосточного отделения Российской академии наук, член-корреспондент РАН В.Л. Ларин, вошёл доктор исторических наук, профессор кафедры всеобщей истории АлтГПУ В.А. Бармин.

Новости исторического факультета / Историко-краеведческий музей

В рамках декады инвалидов и Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех» 4 декабря сотрудниками историко-краеведческого музея АлтГПУ и лаборатории «Историческое краеведение» были проведены мероприятия для учеников с ограниченными возможностями здоровья Алтайской общеобразовательной школы №1.

• 0

Студентка исторического факультета победила в краевом молодёжном конкурсе "Наша общая победа"

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Студентка исторического факультета Яна Скульбеда победила в краевом молодёжном конкурсе "Наша общая победа" в номинации "Литературное творчество. Проза".

Новости жизни вуза

• 0

Встреча коллектива университета с сотрудником прокуратуры, приуроченая к международному дню борьбы с коррупцией

Противодействие коррупции в АлтГПУ / Антикоррупция

4 декабря прошла встреча коллектива университета с сотрудником прокуратуры Натальей Михайловной Осиповой.  Встреча была приурочена к международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

• 0

Положение о порядке проведения итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО «АлтГПУ», не имеющим государственную аккредитацию (принято на заседании У

Локальные нормативные акты (НПБ) / Научная деятельность (НПБ)

Встреча студентов АлтГПУ с учащимися МБОУ «Лицей № 3» города Барнаула

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Организационно-методическая деятельность

Прошла познавательная встреча студентов нашего университета группы 2668д с учащимися МБОУ «Лицей № 3» волонтерами общественного формирования «Шаг в будущее».

• 0

Участие представителей АлтГПУ в научно-практической конференции «Современное образовательное пространство в условиях информационного общества»

Научная деятельность

30 ноября 2018 года в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Финансовый университет при Правительстве РФ» (Барнаульский филиал) проходила международная научно-практическая конференция «Современное образовательное пространство в условиях информационного общества».