• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

В АлтГПУ обсудили проблемы и перспективы развития непрерывного педагогического образования в Алтайском крае

Новости жизни вуза

В АлтГПУ обсудили проблемы и перспективы развития непрерывного педобразования в Алтайском крае

• 0

Трубавина Н.В. и Москвина Т.Н., доценты кафедры немецкого языка, приняли участие в работе XVI съезда Российского союза германистов (29.11.-01.12.2018) при МПГУ (г. Москва), на котором они руководили секцией "Социокультурная и коммуникативная стратификация форм существования современного немецкого языка" и представляли научную школу "Островная немецкая диалектология".

Анонсы вуза

Круглый стол «Проблемы и перспективы развития непрерывного педагогического образования в крае»

• 0

Всероссийская научно-практическая on-line конференция «Социальные и психологические проблемы современного образования»

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Научная деятельность кафедры педагогики

Студенты АлтГПУ под научным руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры педагогики Гиенко Любови Николаевны приняли участие в работе Всероссийской научно-практической on-line конференции «Социальные и психологические проблемы современного образования» 29 ноября 2018 года (г. Иркутск, ФГБОУ ВО «ИРНИТУ»).

Анонсы вуза

Социальный медиа-спектакль «Люди, которых нет»

• 0

Сотрудники лаборатории «Диагностика и коррекция нарушений развития детей с ОВЗ» провели методический семинар «Психологическое консультирование в дошкольной образовательной организации»

Институт психологии и педагогики / Лаборатория диагностики детей с ОВЗ / Новости лаборатории диагностики детей с ОВЗ

Завершился фестиваль "Неделя творчества" в педагогическом университете

Новости Студенческого Альянса / Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

Завершился фестиваль "Неделя творчества" в педагогическом университете

Прием заявок на обучение в Венгрии на 2019-2020 учебный год

Международная деятельность / Программы академической мобильности (студентам)

Министерство социальных ресурсов Венгрии  объявляет  прием  российских студентов и аспирантов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском и английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение – стажировка, аспирантура).

Студенты ИФМО приняли участие в мероприятии "Неделя творчества" в АлтГПУ

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

4 декабря 2018 г. студенты ИФМО приняли участие в мероприятии "Неделя творчества" в АлтГПУ, которое уже второй год подряд организовывает "Студенческий Альянс"

• 0

Концертная программа исторического факультета получила диплом лауреата I степени «Недели творчества в АлтГПУ».

Исторический факультет / Новости исторического факультета

Вернуться назад1 2Следующая страница