• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Об увеличении пенсионного возраста в России

Профсоюз / Имеешь право

Медведев объяснил, почему повысили пенсионный возраст7579.JPG

Преподаватели и студенты АлтГПУ на Международном форуме добровольцев в Москве

Преподаватели и студенты АлтГПУ на Международном форуме добровольцев в Москве

• 0

В педагогическом университете показали медиа-спектакль «Люди, которых нет»

Новости жизни вуза

В педагогическом университете показали медиа-спектакль «Люди, которых нет»

• 0

АлтГПУ посетил с рабочим визитом известный ученый, общественный деятель Александр Михайлович Кондаков

Новости жизни вуза

АлтГПУ посетил с рабочим визитом известный ученый, общественный деятель А.М. Кондаков

7 - 9 декабря

Анонсы вуза

II Всероссийский форум участников Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО»

• 0

Прекрасной возможностью расслабиться после напряженной учебы станет активный отдых в горах Алтая! Уникальная высокогорная природа подарит большой заряд энергии. Приглашаем отдохнуть на Семинском перевале:
7 - 9 декабря
25 - 27 января
1 – 3 февраля.

Это идеальный способ «перезагрузки»! Здесь не надо искать развлечения - они сами Вас найдут: катание на горных лыжах и сноуборде, зрелищные снегоходные экскурсии, коньки, надувные санки, пешие прогулки. Широкий, пологий и немноголюдный склон удобен для желающих «встать» на горные лыжи или освоить сноуборд.

Размещение в 2-3 местных номерах, объединенных секциями по 5 номеров, в трех отапливаемых коттеджах. Вкусное и разнообразное питание по системе «шведский стол» позволит восполнить потраченные калории.

Стоимость тура 4 900 руб./чел.* включает:

* Проезд Барнаул – Семинский перевал – Барнаул,

* Проживание,

* 3-х разовое питание «шведский стол».

*Условия бронирования:

* Стоимость актуальна для групп от 6 чел. Для больших компаний дополнительные бонусы!

* Только в ноябре бронируем по минимальной предоплате 500 руб./чел.

* Для оформления договора необходимо предъявить студенческие билеты.

У Вас еще остались вопросы? Звоните: 252-272, 271-273 Приходите: г. Барнаул, пр. Ленина, 29

Подписывайтесь в группу VK «Семинский перевал - неповторимый отдых на Алтае». Заходите на сайт: www.seminskiy.ru

• 0

С 26 ноября по 5 декабря 2018 года прошла Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который традиционно отмечается 1 декабря. К акции присоединились сотрудники и волонтеры нашего центра. Совместно с КГБУЗ «Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» нами подготовлено интерактивное мероприятие, которое было проведено на базе Алтайской краевой библиотеки им. В.Я. Шишкова.

Уважаемые студенты! Приходите за подарками для ваших детей в ППОС "АлтГПУ" Молодежная 55, каб. 333

• 0

Преподаватели лингвистического института на XVI съезде Российского союза германистов в МПГУ