• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

19 декабря 2018 года состоялось совместное заседание научного семинара  ИФМО и Алтайского регионального отделения Всероссийской ассоциации учителей математики.

С докладом по теме: «Информация о Всероссийском съезде преподавателей и учителей математики, состоявшемся 6-7 декабря 2018 года в МГУ» выступила участник съезда к.п.н., доцент кафедры алгебры и методики обучения математике Тыщенко Оксана Анатольевна.

В докладе были затронуты основные вопросы, обсуждавшиеся на съезде http://math-conf.msu.ru/:

1. Проблемы и перспективы математического образования в Российской Федерации;

2. Новая модель аттестации учителей математики на основе Единого фонда оценочных материалов. Участие Всероссийской ассоциации учителей математики в экспертизе ЕФОМ.

Анонсы вуза

Новый год в АлтГПУ

20 декабря студенческий журнал «ZOOM» отмечает День рождения

Студенческий медиацентр «ZOOM» / Новости жизни вуза