• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Москвина Татьяна Николаевна

заведующая кафедрой немецкого языка

кандидат филологических наук, доцент

кабинет: 313 корпус №2  (ул.Крупской, 108),
телефон: 8 (3852) 20-54-75
e-mail: liin-nya@altspu.ru
   moskvina@altspu.ru

Сорокина Надежда Ивановна

Должность: ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры немецкого языка

кабинет: 313 корпус №2 (ул.Крупской, 108)

телефон: 20-54-75

Часы работы: 9.00 - 17.00

e-mail: liin-nya@altspu.ru

Кафедра немецкого языка существует с 1953 года.

Кафедра осуществляет преподавание на 1 - 5 курсах ЛИИН очного отделения по направлению 44.03.05. "Педагогическое образование: Немецкий язык и Английский язык" и на 1-4 курсах ЛИИН заочного отделения по направлению 44.03.01. Педагогическое образование: Иностранный язык (немецкий язык)", а также на 1-2 курсах магистратуры по направлениям Педагогическое образование (программа подготовки "Теория межкультурной коммуникации и обучения иностранным языкам", "Межкультурная коммуникация и инновационная лингводидактика") и 45.04.02. Лингвистика (программа подготовки "Перевод и межкультурная коммуникация".

Преподаватели кафедры  читают лекции и ведут семинарские занятия по введению в языкознание, истории языка, теоретической фонетике, стилистике, лексикологии, теоретической грамматике. Кафедра также осуществляет преподавание практического курса немецкого языка (лексический, грамматический, фонетический, культурологический аспекты).

Многие годы бессменным руководителем кафедры была д.ф.н., проф. Москалюк Л.И. Профессор Москалюк Л.И. осуществляет руководство научными проектами кафедры и научной работой аспирантов и соискателей.

Расписание занятий аспирантов 2 курса очной формы обучения

Отдел подготовки и аттестации НПК / Аспиранту / Расписание занятий

Расписание занятий аспирантов 1 курса очной формы обучения

Отдел подготовки и аттестации НПК / Аспиранту / Расписание занятий

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за декабрь 2018 года.

1.ppt [1.27 Mb] (cкачиваний: 71)

После пяти видов программы АлтГПУ лидирует в краевой универсиаде

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

После пяти видов программы АлтГПУ лидирует в краевой универсиаде