• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

На филологическом факультете прошла традиционная Школа словесности

Новости жизни вуза

На филологическом факультете прошла традиционная Школа словесности

• 0

Методические материалы по реализации образовательного стандарта по добровольчеству/волонтерству

Молодёжная политика / Образовательный стандарт по добровольчеству

ПАМЯТКА по реализации образовательного стандарта по добровольчеству/волонтерству

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА

ВИДЕО

• 0

Учебно-методическое пособие "Образовательный стандарт подготовки добровольца/волонтера"

Молодёжная политика / Образовательный стандарт по добровольчеству

В рамках проекта издано учебно-методическое пособие "Образовательный стандарт подготовки добровольца/волонтера". Издание направлено на формирование единых стандартов в подготовке добровольцев/волонтеров и повышения эффективности организации добровольческого движения. В учебно-методическом пособии представлен широкий спектр авторских материалов и практических кейсов добровольческих организаций РФ.

• 0

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Институт психологии и педагогики / Кафедра теории и методики начального образования / Педагогическая практика кафедры ТиМНО

С 12 января 2019 года по 8 февраля 2019 года студенты 4 курса (2536д, 2537д) проходят практику в сельских и городских школах Алтайского края.

Распределение студентов и методистов по школам: metodistov.doc [151.5 Kb] (cкачиваний: 516) klassov-v-mbou-42.doc [31 Kb] (cкачиваний: 10) klassov-v-sosh-132.docx [13.16 Kb] (cкачиваний: 11)

Грантовые конкурсы Российского научного фонда

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Российский научный фонд объявил о возможности участвовать в грантовых конкурсах с зарубежными научными партнерами.

1. Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» - открытый публичный конкурс проводится совместно с Австрийским научным фондом (Austrian Science Fund). Срок подачи заявок - до 11.03.2019.

Объявление о конкурсе: _do-11_03_2019.pdf [206.86 Kb] (cкачиваний: 13)

Конкурсная документация: _konkursnaya-dokumentaciya.pdf [584.55 Kb] (cкачиваний: 19)

2. Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами - открытый публичный конкурс проводится совместно с Национальным исследовательским агентством Франции (Agence Nationals de la Recherche) Срок подачи заявок - до 11.03.2019.

Объявление о конкурсе: _issled_agenstvo-francii_do-01_04_2019.pdf [210.01 Kb] (cкачиваний: 10)

Конкурсная документация: francii_dokumenty.pdf [584.78 Kb] (cкачиваний: 20)

Официальный сайт РНФ http://rscf.ru/

Оформление заявок проводится в Информационно-аналитической системе (ИАС) РНФ.

Консультации по оформлению конкурсной документации, работе и регистрации в системе ИАС РНФ: обращаться в отдел грантов и проектов (Бокова Ольга Александровна, тел. 205 - 412, каб. 236, гл. корпус)

• 0

Студенты и сотрудники АлтГПУ провели интерактивные площадки для школьников со всей Сибири

Новости жизни вуза