• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Расписание ИФ ОЗО ГИА

Учебное расписание / Расписание ИФ

raspisaniya-gia.pdf [662.58 Kb] (cкачиваний: 16)

1. Жерносенко И.А., Балакина Е.И. Культура сибири и Алтая. - Барнаул, 2013

2. Ан С.А., Маркин В.В., Фомин В.Е. Философия. - Москва, 2014

2018 - 2019 учебный год

Основные профессиональные образовательные программы кафедры

1. Мировая художественная культура

1. Основы религиозных культур и светской этики

2. Мировая художественная культура и литература

• 0

Приглашаем школьников 10- 11 классов принять участие в Олимпиаде по математике, которая будет проходить с 1 февраля по 23 марта 2019 г. на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», Институт физико-математического образования.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

Филологический факультет / Новости филологического факультета

Уважаемые одиннадцатиклассники!
Филологический факультет Алтайского государственного педагогического университета приглашает Вас принять участие в международной олимпиаде по русскому языку и литературе, которая состоится 26 января 2019 года по адресу: г. Барнаул, пер. Ядринцева 136.

Телефоны для справок: 8(3852)62-35-57; 89231605060

• 0

День открытых дверей для желающих поступить в магистратуру

Филологический факультет / Новости филологического факультета

2 февраля на филологическом факультете АлтГПУ состоится День открытых дверей для желающих поступать в магистратуру. Вас ждет встреча с деканом, заведующими кафедрами, руководителями магистерских программ. У вас будет возможность задать все интересующие вопросы.
Регистрация участников начнётся в 11.30 по адресу: пер. Ядринцева, 136.
Подробную информацию можно получить у ответственного секретаря приемной комиссии филологического факультета Полины Владимировны Маркиной по электронной почте fil-pricom@yandex.ru, по телефону 8 (3852) 62-35-57, 89231605060.

• 0

12 января на филологическом факультете АлтГПУ состоится День открытых дверей. Приглашаем выпускников школ, увлеченных русским языком и литературой, их родителей и педагогов. Вас ждет встреча с деканом и заведующими кафедрами. У желающих будет возможность пройти пробное тестирование по литературе БЕСПЛАТНО.
Регистрация участников с 14.30 по адресу пер. Ядринцева 136.
По всем возникающим вопросам обращайтесь к ответственному секретарю приемной комиссии филологического факультета Полине Владимировне Маркиной по электронной почте fil-pricom@yandex.ru, по телефону 8(3852) 62-35-57, 89231605060.

Исаев Исмаил Мусаевич

кандидат физико-математических наук, доцент

кабинет: 328 Корпус № 1
телефон: 8 (3852) 20-58-84
e-mail: ifmo-amom@altspu.ru, algebra@altspu.ru
Время работы: 9:00—17:00, обед 13:00—14:00

О кафедре

В 2010 году в связи с образованием Института физико-математического образования произошло объединение кафедры алгебры и кафедры дидактики математики. Новообразованная кафедра получила следующее название: «кафедра алгебры и методики обучения математике», заведующим которой стал канд. пед. наук Юрий Александрович Моторинский. С сентября 2015 года и по настоящее время заведующим кафедрой является канд. физ.-мат. наук Исмаил Мусаевич Исаев. На сегодняшний день на кафедре работают 9 преподавателей, среди которых два доктора наук: Э.К. Брейтигам и Ю.Н. Мальцев, 5 кандидатов физико-математических и педагогических наук. Теперь деятельность двух объединённых кафедр осуществляется совместно, преобразовываясь и достигая новых высот.

o-sostave-gek-2019-zo-ozo.pdf [324.27 Kb] (cкачиваний: 41) k-prikazu-o-sostave-gek-2019-zo-ozo.pdf [4.43 Mb] (cкачиваний: 40)

Перерегистрация пользователей

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSС 9 января 2019 года начинается ежегодная перерегистрация пользователей научно-педагогической библиотеки.

Студентам ИПиП, ЛИИН, ИФКиС, исторического и филологического факультетов обращаться в бюро регистрации (ул. Молодежная, 55, каб. 201) с 9.00 до 17.00.

Студентам ИФМО обращаться на абонемент физико-математической литературы (пр. Социалистический, 126, каб. 121) с 9.00 до 16.30.

Вернуться назад1 2Следующая страница