• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Региональный этап XX Всероссийской олимпиады для школьников по технологии

Олимпиады ИФМО для школьников / Новости ИФМО

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за январь 2019 года.

• 0

1. Ознакомьтесь с датами защиты ВКР.

2. Распределение ВКР студентов на рецензии.

vkr-na-recenziyu.docx [14.86 Kb] (cкачиваний: 51)

studentov-na-zaschitu-vkr.docx [15.98 Kb] (cкачиваний: 66)

• 0

Братья и сестры могут жить дружно

УКЦ "Мир детства" / Родителям (УКЦ «Мир детства»)
Заводя еще одного ребенка, родители мечтают о том, чтобы дети дружили между собой, чтобы старший помогал младшему, давая маме время передохнуть или заняться другими делами. Но в реальности появление еще одного ребенка в семье, зачастую, сопровождается многочисленными детскими переживаниями, ревностью, обидами, ссорами и даже драками. Мировые эксперты по общению с детьми и авторы бестселлеров Адель Фабер и Элейн Мазлиш решили посвятить этой проблеме книгу под названием «Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно».
  • 0

Приглашаем студентов Института физико-математического образования АлтГПУ с 2 февраля по 6 февраля 2019 года принять участие в конкурсе математических стенгазет, посвященном Дню российской науки.

Отряды "Снежного десанта" АлтГПУ отправились в районы края

«Снежный десант» / Новости жизни вуза

Отряды "Снежного десанта" АлтГПУ отправились в районы края

Краевой издательский конкурс

Краевой издательский конкурс

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Лучшие произведения талантливых алтайских авторов будут изданы в 6 номинациях: художественная проза, поэзия, публицистика, литература для детей и юношества, краеведение, первая книга. На эти цели из краевого бюджета будет выделено 1,5 млн. рублей.

Заявки на участие в конкурсе могут подаваться: авторами произведений (правообладателями в отношении  произведений умерших авторов), писательскими общественными организациями, государственными, муниципальными учреждениями культуры и образовательными организациями.

Заявки принимаются до 9 февраля 2019 года. Итоги конкурса будут подведены до 20 апреля.

Документы предоставляются в Министерство культуры Алтайского края по адресу: 656049, г. Барнаул, пр. Ленина, 41, каб. 414 (отдел библиотек, искусств и народного творчества) или каб. 407 (приемная).

Справки по телефону (3852) 50-62-67, Бабий Елена Николаевна.

• 0

Конкурс "За нравственный подвиг учителя"

• 0

Конкурс "За нравственный подвиг учителя"

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Министерство образования и науки Алтйаского края информирует о проведении в 2019 году регионального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя".

Конкурс проводится по иницитаиве Русской Православной Церкви при поддержкн Министерства Просвещения Российской Федерации.

К участию приглашаются работники всех типов образовательных организаций, в том числе коллективы авторов, реализующие программы духовно-нравственнолго образования и воспитания детей и молодежи.

Конкурсные  материалы предоставляются в печатном виде.

Приказ о конкурсе 144_21_01_2019.pdf [134.46 Kb] (cкачиваний: 64)

Положение о конкурсе polozhenie_2019.pdf [2.49 Mb] (cкачиваний: 56)

Рекомендации для участников pamyatka_dlya_uchastnikov_2019.docx [17 Kb] (cкачиваний: 43)

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел грантов и проектов