• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

С Новым 2019 годом! Студенты-лингвисты филологического факультета АлтГПУ приглашают 19 февраля в 13:10 отпраздновать Китайский праздник весны. В концерте участвуют:
•Студенты 1 курса специальности "Лингвистика: Межкультурная коммуникации в российско-китайском образовательном пространстве" Алтайского государственного педагогического университета,
•Студенты 4 курса АГУ,
• Китайские гости,
•Школа Тайцзицюань Маргариты Катренко,
•Школа Кунг-фу Владимира Суркова.

Ждем вас по адресу Ядринцева 136, второй этаж

• 0

Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2018 год»

"Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае" / Новости исторического факультета / Конференции кафедры отечественной истории / Конференции центра устной истории и этнографии / Конференции ЛИК

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной международной научной конференции «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае (археология, этнография, устная история, музееведение). 2018 год», которая пройдет 30-31 мая 2019 года в г. Барнауле на базе Алтайского государственного педагогического университета.

• 0

1.Архипова Е. - Садвокасова Л.А.

2.Гельцер Д. - Записных О.В.

3.Мудрова А. - Бабенко М.Г.

4.О'Коннелл А. - Записных О.В.

5.Оранская Ю. - Храмова Т.Ю.

6.Подольская Ю. - Садвокасова Л.А.

7.Соболева П. - Садвокасова Л.А.

• 0

Приказ об отмене доплат за вредные условия труда по результатам специальной оценки условий труда

Локальные нормативные акты (НПБ) / Финансово-экономическая и хозяйственная деятельность (НПБ)

Обсуждены направления сотрудничества БЮИ, АлтГПУ, АГМУ по профилактике экстремизма в молодёжной среде