• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

План работы на 2019 год

Профсоюз / профком официально

Уважаемые члены Профсоюза!

Предлагаем вашему вниманию план основных мероприятий профсоюзной организации работников АлтГПУ на 2019 год.

• 0

Подведение итогов реализации проектов Министерства финансов РФ по повышению финансовой грамотности за 2018 год

Институт дополнительного образования / Новости института дополнительного образования

30 – 31 января 2019 года в Москве под эгидой Министерства финансов РФ проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогические подходы в области финансовой грамотности, методики ее преподавания различным целевым группам: опыт и решения участников Проекта Минфина России».

Учебное расписание / Расписание ИФМО
18-fevralya.xls [206 Kb] (cкачиваний: 570)

АлтГПУ вошел в проект «Сетевой педагогический университет» на платформе электронной библиотечной системы "Лань"

Новости жизни вуза

АлтГПУ вошел в проект «Сетевой педагогический университет»

• 0

В нашем календаре существует дата, связанная с людьми, которые занимаются научной работой – это День российской науки. Этот праздник был установлен сравнительно недавно – в 1999 году, но события, к которым он приурочен, произошли еще в начале XVIII столетия. Именно тогда, 8 февраля 1724 года, Петр Первый издал указ об учреждении Российской академии наук. Таким образом, дата празднования Дня российской науки демонстрирует преемственность между разными поколениями естествоиспытателей.

• 0

История высшего образования на Алтае началась с педагогического

Новости жизни вуза / СМИ о нас

История высшего образования на Алтае началась с педагогического института