• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

8 февраля - День российской науки

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Коллектив научно-педагогической библиотеки поздравляет вас с Днем российской науки! Желаем успеха в научной деятельности, интересных идей, удачных проектов и высоких результатов, пусть ваш труд будет оценен по достоинству. Приглашаем всех желающих на мероприятия, посвященные Дню российской науки:

7 февраля в 9.40 в учебном корпусе № 4 (пер. Ядринцева, 136), в 116 ауд. состоится семинар-практикум «Использование устного народного творчества в работе с детьми»;

с 8 по 15 февраля будут организованы выставки:

• «Инновационный потенциал АлтГПУ – педагогический капитал региона» (читальный зал открытого доступа, ул. Молодежная, 55);
  • «Наука и прорывные технологии будущего – меняем мир сейчас» (абонемент гуманитарного профиля, ул. Молодежная, 55);
  • «Вклад ученых и преподавателей ЛИИН в теорию и практику педагогической деятельности» (абонемент иностранной литературы, ул. Крупской, 108).
  • 0

Студенты АлтГПУ – победители третьего этапа конкурса «Академическая мобильность» Фонда Михаила Прохорова

Новости жизни вуза

• 0

Итоги реализации в АлтГПУ проекта по финансовой грамотности представлены на всероссийском уровне

Финансовая грамотность / Новости жизни вуза

Анонсы вуза

День встреч и открытий в ИФМО

Публичный отчет за 2018 год

Профсоюз / профком официально

Уважаемые члены Профсоюза!

Представляем вашему вниманию публичный отчет о деятельности профсоюзной организации работников АлтГПУ за 2018 год.

Приглашение на Платоновский бал

Профсоюз / объявления профкома

Уважаемые члены Профсоюза!

Санаторий "Сосновый бор" приглашает на традиционное мероприятие - Платоновский бал!

• 0

Состоялся региональный круглый стол «Проблемы профилактики экстремизма в молодёжной среде»

Межфакультетские кафедры / Кафедра педагогики / Организационно-методическая деятельность

31 января в БЮИ МВД России состоялся региональный круглый стол «Проблемы профилактики экстремизма в молодёжной среде».

Борцы АлтГПУ успешно выступили на первенстве СФО среди студентов и молодёжи

Новости жизни вуза