• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

XXVII Региональная историко-краеведческая конференция учащихся Алтайского края (2019 г.)

Исторический факультет / Работа со школьниками / КИККШ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XXVII Региональной историко-краеведческой конференции учащихся Алтайского края, которая состоится 25–27 марта 2019 года.

К участию в конференции приглашаются учащиеся 8–11 классов образовательных школ всех типов, государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

Для участия в Конференции необходимо выслать от образовательного учреждения или Комитета по образованию (согласно Положению) пакет документов, состоящий из заявки и текста исследовательской работы в электронном варианте по адресу k.istоriс@mаil.гu или в печатном (г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, каб. 315, 319а). Электронные тексты исследовательских работ предоставляются в формате WORD, с названием файла ФИО участника (пример: Иванов И.И.doc) по адресу k.istоriс@mаil.гu.

Срок подачи – до 1 марта 2019 года (включительно)

Информация о работах, прошедших конкурсный отбор, будет размещена на сайте не позднее 15 марта 2019 года.

Положение о Конференции, методические рекомендации, второе информационное письмо Вы можете скачать ниже.

Оргкомитет Конференции:

Председатель: Демин Михаил Александрович, тел.: 8 (3852) 20-54-40.
Зам. председателя: Рыков Алексей Викторович, тел.: 8 (3852) 20-54-40.
Отв. секретарь: Свидовская Анастасия Сергеевна, тел.: 8 (3852) 20-54-40.

Новое Положение о конференции polozhenie-o-konferencii-2019.pdf [258.54 Kb] (cкачиваний: 74)

Методические рекомендации 2018_metod_-rekomendacii.doc [62.5 Kb] (cкачиваний: 41)

Второе информационное письмо informacionnoe-pismo-2_rikku_2019.docx [18.69 Kb] (cкачиваний: 54)

УНИЛ «Философия образования»: взаимодействие с образовательными организациями

Новости жизни вуза

УНИЛ «Философия образования»: взаимодействие с образовательными организациями

• 0

Ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко на профессорском форуме 2019 «Наука. Образование. Регионы»

Новости жизни вуза / Колонка ректора

Ректор вуза И.Р. Лазаренко принимает участие в Профессорском форуме 2019

• 0

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество»

В ИФМО прошел "День встреч и открытий" для школьников края

Новости жизни вуза

В ИФМО прошел ежегодный "День встреч и открытий" для школьников края

• 0

"День встреч и открытий" в институте физико-математического образования

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

6 февраля 2019 г. в Институте физико-математического образования АлтГПУ прошел традиционный "День встреч и открытий". Институт посетили 89 учащихся из г. Барнаула, г. Рубцовска, а также Калманского, Чарышского и Суетского районов Алтайского края

• 0

Филологический факультет приглашает учащихся 11 классов на весеннюю Школу словесности

• 0

Семинар-практикум для воспитателей «Речевое и познавательное развитие детей дошкольного возраста в ДОО».

Институт психологии и педагогики / Лаборатория диагностики детей с ОВЗ / Новости лаборатории диагностики детей с ОВЗ

6.02.2019 года на базе МБДОУ №19 «Ласточка» г. Новоалтайска сотрудниками лаборатории «Диагностика и коррекция нарушений развития детей с ОВЗ» был организован семинар-практикум для воспитателей

• 0

Новости института психологии и педагогики / Центр психологического и социального здоровья молодёжи

Прошел круглый стол «Стратегия развития первичной профилактики зависимых форм поведения в молодежной среде Алтайского края», который состоялся в Министерстве образования и науки Алтайского края. Модератором выступила Четошникова Е.В., начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. Участники круглого стола обсудили эффективные формы работы в области первичной профилактики.