• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

18_02_-24_02_2019g.xls [107 Kb] (cкачиваний: 533)

Осторожно, ГРИПП!!!

Грипп - это опасно!!!

Учебное расписание / Расписание ИФ

25-fevralya.xls [105 Kb] (cкачиваний: 132)

Магистратура ДО на 26 февраля

Учебное расписание / Расписание ИПиП

25-fevralya.xls [53.5 Kb] (cкачиваний: 64)

Учебное расписание / Расписание ИФКиС

25-fevralya.xls [108 Kb] (cкачиваний: 95)

Учебное расписание / Расписание ИПиП

25-fevralya.xls [142 Kb] (cкачиваний: 242)

Учебное расписание / Расписание ФФ

25-fevralya.xls [87 Kb] (cкачиваний: 178)

Конкурс на лучшие проекты организации научных мероприятий

Конкурс на лучшие проекты организации научных мероприятий

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

Российский фонд фундаментальных исследований объявил о Конкурсе на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимых в марте-декабре 2019 года на территории Российской Федерации

Заявки принимаются до: 21.02.2019 23:59

Максимальный размер гранта: 1 500 000 рублей.

Минимальный размер гранта: 200 000 рублей.

Задача конкурса – развитие регионального и международного научного сотрудничества, создание условий российским ученым для обмена результатами исследований, систематизация актуальных проблем и выявление тенденций научных исследований.

На конкурсный отбор может быть представлен проект организации российского или международного научного мероприятия, проводимого в марте-декабре 2019 года на территории Российской Федерации, по следующим научным направлениям:

(01) математика, механика;

(02) физика и астрономия;

(03) химия и науки о материалах;

(04) биология;

(05) науки о Земле;

(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;

(08) фундаментальные основы инженерных наук;

(09) история, археология, этнология и антропология;

(10) экономика;

(11) философия, политология, социология, правоведение, социальная история науки и техники, науковедение;

(12) филология и искусствоведение;

(13) психология, фундаментальные проблемы образования, социальные проблемы здоровья и экологии человека;

(14) глобальные проблемы и международные отношения;

(15) фундаментальные основы медицинских наук;

(16) фундаментальные основы сельскохозяйственных наук.

В проекте должна содержаться ссылка на ресурс в сети Интернет, содержащий следующую информацию: сведения о программном и организационном комитетах, о научной программе мероприятия, сроках и месте проведения мероприятия, соорганизаторах мероприятия.

Информационное письмо na-luchshie-proekty-organizacii-nauchnyh-meropriyatiy.docx [24.17 Kb] (cкачиваний: 10)

Объявление о конкурсе на сайте РФФИ http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/o_2082902

Консультации по оформлению конкурсной документации, работе и регистрации в системе КИАС РФФИ: обращаться в отдел грантов и проектов (Бокова Ольга Александровна, тел. 205 - 412, каб. 236, гл. корпус)

Расписание промежуточной аттестации (зимняя сессия) для аспирнатов 2 курса

Отдел подготовки и аттестации НПК / Расписание занятий / Аттестация

Уважаемые аспиранты 2 курса очной/заочной формы обучения, определены даты проведения промежуточной аттестации (зимней сессии)!

На период сессии необходимо получить на руки индивидуальные учебные планы аспирантов в отделе подготовки и аттестации научно-педагогических кадров (ул. Молодежная, 55, каб. 211).

Расписание промежуточной аттестации Общая психология, психология личности, история психологии promezhutochnoy-attestacii-zimnyaya-sessiya-psihologicheskie-nauki.pdf [424.97 Kb] (cкачиваний: 4)

Расписание промежуточной аттестации Теория и методика профессионального образования promezhutochnoy-attestacii-zimnyaya-sessiya-teoriya-i-metodika-professionalnogo-obrazovaniya.pdf [536.05 Kb] (cкачиваний: 5)

Расписание промежуточной аттестации Отечественная история promezhutochnoy-attestacii-zimnyaya-sessiya-otechestvennaya-istoriya.pdf [390.7 Kb] (cкачиваний: 6)

Расписание промежуточной аттестации Русский язык promezhutochnoy-attestacii-zimnyaya-sessiya-russkiy-yazyk.pdf [421.54 Kb] (cкачиваний: 4)