• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

14-15 февраля

Анонсы вуза

Визит в АлтГПУ Алексея Любцова, директора Ресурсного молодежного центра (г. Москва)

Уважаемые слушатели!

Вы можете подать заявку на курсы повышения квалификации

Института дополнительного образования

Алтайского государственного педагогического университета

• 0

Уважаемые педагоги и руководители системы образования!

Институт дополнительного образования предлагает Вашему вниманию программы повышения квалификации на первое полугодие 2019 года, реализуемые по заявке работодателя. График повышения квалификации может быть скорректирован с учетом социальных и образовательных запросов и предусматривает выездные формы обучения na-1-polugodie.doc [72 Kb] (cкачиваний: 0)

Новости института дополнительного образования / Повышение квалификации

С целью повышения качества учебно-методического  и организационного сопровождения профессиональной деятельности учителей иностранных языков в вопросах введения второго иностранного языка в образовательный процесс, Институт дополнительного образования АлтГПУ проводит курсы повышения квалификации

«Практико-ориентированные подходы в преподавании второго иностранного языка в образовательных организациях»

Программа повышения квалификации направлена на совершенствование или на получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и  повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации по преподаванию иностранного языка (Федеральный закон РФ № 273 "Об образовании в РФ").

Новости института дополнительного образования / Повышение квалификации

Институт дополнительного образования совместно с ведущими психологами Института психологии и педагогики АлтГПУ разработали и предлагают вашему вниманию программу повышения квалификации «Буллинг (травля) в образовательной организации: пути решения, проблемы, профилактика».

В рамках курсов будут рассмотрены следующие вопросы

• 0

Откровенный диалог студентов АлтГПУ с руководителем Ресурсного молодежного центра

Новости жизни вуза

• 0

Оказание первой доврачебной помощи в условиях образовательных учреждениях

Новости института дополнительного образования / Повышение квалификации

Институт дополнительного образования совместно с кафедрой безопасности жизнедеятельности и медицинских знаний АлтГПУ предлагают курсы повышения квалификации «Оказание первой доврачебной помощи в условиях образовательных учреждениях».

Цель курса: познакомить педагогов с основными правилами  оказания первой доврачебной помощи детям при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих их жизни и здоровью.

• 0

ГИА вечернее отделение 1511ву 2018-2019уч.г.

Учебное расписание / Расписание ЛИИН

2018-2019-vu.docx [22.53 Kb] (cкачиваний: 17)

Встреча ректора с руководителем Ресурсного молодежного центра Алексеем Любцовым

Новости жизни вуза / Колонка ректора