• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Спортсмены АлтГПУ – лидеры краевой универсиады по лыжному спорту

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

Спортсмены АлтГПУ – лидеры краевой универсиады по лыжному спорту

Поступай на истфак: Профориентационная встреча школьниковсо студентами АлтГПУ

Новости жизни вуза

Поступай на истфак: Профориентационная встреча школьников со студентами АлтГПУ

• 0

В понедельник 4 марта 2019 г. в 19:00 в общежитии № 5 (ул. Крупской, 139) состоится мероприятие «Битва полов», посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Приглашаем всех молодых людей и девушек, проживающих в общежитии, принять участие! Вас ждут интересные конкурсы, яркие впечатления и море позитива!

Анонсы вуза

Музыкально-поэтический и переводческий вечер "Поцелуй через вуаль"

• 0

Приглашаем к участию во всероссийском просветительском проекте «Моя страна — моя Россия»

• 0

Стартовал ежегодный профессиональный конкурс выпускников педагогического вуза "Лучший выпускник АлтГПУ-2019". По уже привычному плану участников ждёт: 2 обучающих этапа по проектированию траетории профессионального успеха и основам проектной деятельности, полуфинал 19 марта в 15-00 в ауд. 216 (пер. Ядринцева, 136), где конкурсанты представят на суд жюри самопрезентацию, и финал конкурса 19 апреля 2019 года в 14-00 в Актовом зале АлтГПУ (ул. Молодежная, 55), где 6 участников, набравшие наибольшее количество баллов в полуфинале, реализуют проект со школьниками в образовательной организации города.

Анонсы вуза

Конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО АлтГПУ - 2019»

• 0

1 марта на лыжной базе АлтГПУ прошли лыжные соревнования «Студенческий лыжный кросс». Соревнования были организованы преподавателями кафедры физического воспитания в поддержку российских спортсменов – участников Всемирной студенческой зимней Универсиады – 2019 в г. Красноярске. В лыжном кроссе приняли участие представители всех институтов и факультетов университета – 47 студентов.

В личном зачете среди девушек на дистанции 1 км первенствовала студентка института психологии и педагогики Елизавета Котенко с результатом 4.39, второе место поделили Анна Маркоч с результатом 4.44 студентка ИПИП, а также студентка института физико-математического образования Татьяна Мельникова с результатом 4.44, тройку сильнейших замкнула Кристина Любавина, студентка филологического факультета с результатом 4.50.

Среди юношей на дистанции 2 км с результатом 5.55 первым стал студент исторического факультета Владислав Бочарников, вторым пришел к финишу студент ИФМО Никита Колмагоров с результатом 6.42, третьим стал также студент ИФМО Евгений Апитов с результатом 8.14.

В командном зачете первое место заняла команда института психологии и педагогики, второе место команда исторического факультета, тройку лидеров замкнул филологический факультет.

lyzhnyy-kross-v-podderzhku-rossiyskih-sportsmenov-01-marta-2019.doc [92.5 Kb] (cкачиваний: 4)

Студенческий лыжный кросс

В АлтГПУ стартовал цикл научно-популярных лекций по краеведению